الصين تبديل الشبكة الصناعية & محول إيثرنت صناعي مُدار الصانع

مجموعة واسعة من المنتجات عالية الجودة لك
جودة معايير لجنة الاتصالات الفيدرالية (FCC) 8 منافذ محول إيثرنت صناعي مُدار مع منفذي ألياف SFP مصنع

معايير لجنة الاتصالات الفيدرالية (FCC) 8 منافذ محول إيثرنت صناعي مُدار مع منفذي ألياف SFP

اسم المنتج: 8 منفذ تبديل إيثرنت صناعي
الموانئ: 10
وضع الاتصال: الازدواج الكامل ونصف الازدواج
جودة EMC Industrial Grade Layer 2 Managed Switch Hub 8 Port مع 4 منافذ ألياف SFP مصنع

EMC Industrial Grade Layer 2 Managed Switch Hub 8 Port مع 4 منافذ ألياف SFP

اسم المنتج: 8 منفذ جيجابت إيثرنت
الموانئ: 12
وضع الاتصال: الازدواج الكامل ونصف الازدواج
جودة جيجابت إيثرنت 40 جيجابت في الثانية 8 منافذ صناعية مُدارة بو سويتش يصل إلى 90 وات مصنع

جيجابت إيثرنت 40 جيجابت في الثانية 8 منافذ صناعية مُدارة بو سويتش يصل إلى 90 وات

اسم المنتج: التبديل الصناعي المدار POE
بو: ماكس 90 واط
إنذار: 2way-FROM C اتصال جاف
جودة محول وسائط الألياف أحادية الألياف SC Poe 10 / 100M للبيئة الخارجية القاسية مصنع

محول وسائط الألياف أحادية الألياف SC Poe 10 / 100M للبيئة الخارجية القاسية

اسم المنتج: محول الوسائط POE
معدل: 10/100 ميجابت في الثانية
منفذ الألياف: 1
جودة 220VAC الصناعية المدارة إيثرنت التبديل 4SFP الألياف 24UTP المنافذ مصنع

220VAC الصناعية المدارة إيثرنت التبديل 4SFP الألياف 24UTP المنافذ

اسم المنتج: محول إيثرنت صناعي مُدار
منافذ الألياف: 4 * منافذ الألياف SFP
منافذ RJ45: 24 * منفذ RJ45
جودة موثوقية عالية 1080P AHD CVI TVI محول بصري رقمي للفيديو من الألياف الضوئية AC 220V الإدخال مصنع

موثوقية عالية 1080P AHD CVI TVI محول بصري رقمي للفيديو من الألياف الضوئية AC 220V الإدخال

اسم المنتج: جهاز إرسال واستقبال الفيديو البصري
الأساسية: FC ، ST SC اختياري
قضية: نوع رف 1U
جودة IEEE802.3x محول إيثرنت الألياف البصرية غير المُدار مع 4 RJ45 10 / 100Mbps مصنع

IEEE802.3x محول إيثرنت الألياف البصرية غير المُدار مع 4 RJ45 10 / 100Mbps

اسم: تبديل إيثرنت الألياف البصرية
اللون: أسود
منفذ الشبكة: Rj45
جودة محول الألياف التسلسلية الصناعية RS232 / RS422 / RS485 إلى الألياف مصنع

محول الألياف التسلسلية الصناعية RS232 / RS422 / RS485 إلى الألياف

اسم المنتج: محول الألياف Rs232 / Rs485 / Rs422
اللون: أسود
وزن: 0.3 كيلوجرام
من نحن
Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.
من نحن نحن شركة Shenzhen OLYCOM Technology Co.، Ltd. ، التي تأسست عام 2003 كشركة مصنعة لمعدات نقل الألياف البصرية. الذي نفعله نقوم بتصنيع وتسويق أجهزة الاتصال بالألياف الضوئية. نحن نقدم حلولًا وخدمات لمحول الألياف الصناعية ، وتحويل الألياف إلى الوسائط النحاسية ، وشبكات Ethernet ، والمراقبة بالفيديو CCTV. نحن نخدم بمعدات مصممة بدقة وعناية احترافية مخصصة سواء كنت تعمل في مجال الاتصالات أو الدوائر ال...
علمت أكثر >>
الصين Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.
ماذا يقولون
  • جودة المنتج جيدة مقارنة بالمنتج بنفس مستوى السعر.
    ------ توم كوهين
  • منتج ممتاز!
    ------ بوبي جاكسون
  • المفتاح الصناعي هو التوصيل والتشغيل.
    ------ مايكل هالاداي
أفضل الكتب مبيعاً
أشهر المنتجات
في أي وقت يمكنك الاتصال بنا!
لأننا نعلم أنه حتى أفضل المنتجات تكون جيدة مثل الأشخاص الذين يقفون وراءها. 24/7 دعم فني.
أخبار وحالات
إليك آخر الأخبار والحالات ، حتى تتمكن من معرفة المزيد عنا