products
ابن دردش الآن
اتصل شخص : Sales
رقم الهاتف : 86-755-26611509
ال WhatsApp : +8615237149683
الكلمات الدالة [ ce fiber optic ethernet media converter ] مباراة 49 المنتجات.
شراء Wdm Fast Fiber Optic Ethernet Media Converter تحكم كامل في التدفق على الوجهين الانترنت الصانع

Wdm Fast Fiber Optic Ethernet Media Converter تحكم كامل في التدفق على الوجهين

السعر: Negotiable MOQ: 1 زوج
اسم المنتج: محول وسائط SC أحادي النواة
بحجم: 70 مم (عرض) × 93 مم (د) × 25 مم (ارتفاع)
وزن: 0.16 كجم (شمال غرب)
قوة: DC5V1A ، 2A اختياري
درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ 50 ℃
شراء FCC SFP Fiber Industrial Ethernet Media Converter 10 / 100Mbps 40KM Transmission الانترنت الصانع

FCC SFP Fiber Industrial Ethernet Media Converter 10 / 100Mbps 40KM Transmission

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: 10 / 100Mbps محول وسائط الألياف SFP
الصدف: قذيفة معدنية مموجة
درجة حرارة العمل: -40 ~ 85 درجة
وضع الإرسال: التخزين والأمام
قوة عدم التحميل: 5 واط
VIDEO شراء 500m 850nm Multimode Dual Fiber Media Converter 10/100 / 1000M Network Ethernet الانترنت الصانع

500m 850nm Multimode Dual Fiber Media Converter 10/100 / 1000M Network Ethernet

السعر: Negotiable MOQ: 1 حبة
اسم المنتج: محول ضوئي لشبكة إيثرنت بطول 500 متر
الأساسية: SC ، ST FC اختياري
معدل: 10/100 / 1000Mbps
مزود الطاقة: 5V1A
مسافه: بعد: 500 م
شراء 48VDC 100Mbps محول وسائط إيثرنت صناعي سريع Sfp إلى Rj45 مع IEEE802.3Af / At الانترنت الصانع

48VDC 100Mbps محول وسائط إيثرنت صناعي سريع Sfp إلى Rj45 مع IEEE802.3Af / At

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: 10 / 100Mbps محول وسائط إيثرنت سريع
الصدف: قذيفة معدنية مموجة
درجة حرارة العمل: -40 ~ 85 درجة
الضمان الوقت: 3 سنوات
تطبيق: الاتصالات السلكية واللاسلكية ، CCTV ، FTTX ، الأمن والمراقبة
شراء محول وسائط إيثرنت من الألياف الصناعية POE من 1 ليف إلى 1 UTP لكاميرا IP الانترنت الصانع

محول وسائط إيثرنت من الألياف الصناعية POE من 1 ليف إلى 1 UTP لكاميرا IP

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: محول وسائط إيثرنت ليفي صناعي POE
منفذ إيثرنت: 1 * منفذ RJ45
ميناء الألياف: 1 * منفذ SFP
درجة الحماية: IP40
دور: دعم POE AT / AF
VIDEO شراء محول وسائط إيثرنت صناعي 2 منفذ 10/100 / 1000M يدعم الجهد العريض الانترنت الصانع

محول وسائط إيثرنت صناعي 2 منفذ 10/100 / 1000M يدعم الجهد العريض

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: محول وسائط إيثرنت صناعي 2 منفذ 10/100 / 1000M
درجة حرارة التشغيل: -40 ~ 85 درجة
مدخل الطاقة: من 9 إلى 36 فولت تيار مستمر
ضد للماء:: IP40
بحجم: 113.8 × 93 × 34.9 ملم
شراء درجة الحماية IP40 محول الوسائط الصناعية إيثرنت الانترنت الصانع

درجة الحماية IP40 محول الوسائط الصناعية إيثرنت

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: محول وسائط ألياف بصرية جيجابت صناعي صغير
نوع الألياف: SC
مساهمة الجهد: 9-36V
قوة عدم التحميل: 5 واط
التركيب: Din Rail
VIDEO شراء IEEE802.3af / في محول وسائط إيثرنت الصناعي يدعم Auto MDI / MDIX الانترنت الصانع

IEEE802.3af / في محول وسائط إيثرنت الصناعي يدعم Auto MDI / MDIX

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: محول وسائط الألياف الصناعية POE 10/100/1000 ميجابت في الثانية
وظيفة: بو
نوع الألياف: الألياف المفردة SC
ضمان: 3 سنوات
مزود الطاقة: DC48V
شراء محول الوسائط الصناعية جيجابت إيثرنت POE 15.4W 30W حقيبة متينة صغيرة الانترنت الصانع

محول الوسائط الصناعية جيجابت إيثرنت POE 15.4W 30W حقيبة متينة صغيرة

السعر: Negotiatable MOQ: 1 قطعة
اسم المنتج: محول إيثرنت الألياف جيجابت وعرة
البعد: 114 * 93 * 35 ملم
وزن: 0.35 كجم
فئة السلامة: IP40
ضمان: 3 سنوات
VIDEO شراء محول شبكة إيثرنت الألياف البصرية غير المدارة ، 6 منافذ جيجابت POE التبديل الانترنت الصانع

محول شبكة إيثرنت الألياف البصرية غير المدارة ، 6 منافذ جيجابت POE التبديل

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: 6 منافذ محول الشبكة غير المدارة من الألياف البصرية إيثرنت
معدل: 10/100 / 1000Mbps
منفذ PoE: 4 منفذ POE (بحد أقصى 120 واط)
ميناء الألياف: 2 منفذ SFP
دور: دعم PoE 15.4W / 30W
1 2 3 4 5 Next > Last Total 5 page