| اسم المنتج | مفتاح إيثرنت صناعي متين من نوع Gigabit POE |
|---|---|
| تعيين دبوس الطاقة | 1/2+؛3/6- |
| صدَفَة | درجة الحماية IP40، غلاف معدني |
| جدول عناوين MAC | 8 كيلو |
| MTBF | 500000 ساعة |
| اسم المنتج | جيجابت 8 ميناء التبديل |
|---|---|
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| ماركة | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| تصنيع المعدات الأصلية | accpet |
| تثبيت | Din-rail |
| اسم المنتج | مفتاح شبكة 8-port 10g |
|---|---|
| سرعة الشبكة | 100m/1g/2.5g/5g/10g |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| مدخلات الطاقة | AC100V ~ 240V |
| تفاصيل التغليف | قطعة واحدة في مربع ، الوزن الإجمالي للمنتج: 2.12 كجم |
| اسم المنتج | 8 منافذ جيجابت الألياف الصناعية |
|---|---|
| SFP | فتحات 2*1G SFP لوحدات SM/MM |
| نحاس | إيثرنت 6*100/1000 ميجابت في الثانية بدون PoE |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | 16 منفذ 1U محول الشبكة المدارة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | تيار متردد 220 فولت |
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G فتحات SFP |
| إيثرنت | 16*100/1000 ميجابت في الثانية بدون PoE |
| إدارة | ERPS، STP، RSTP، MSTP وما إلى ذلك. |
| اسم المنتج | 8 PORT FULL 10G ALIVE SWIDE |
|---|---|
| سرعة الألياف | 1 جرام/2.5 جرام/10 جرام |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| قوة | DC12V المدخلات |
| رقاقة | REALTEK |
| اسم المنتج | 10G الألياف البصرية التبديل |
|---|---|
| الميناء | 8*1 جرام/2.5 جرام/10 جرام ألياف |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| القوة | مدخل DC12V |
| تفاصيل التغليف | 1 قطعة في صندوق، 0.86 كجم جيجاواط |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12-52 فولت |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط / 30 واط |
| اسم المنتج | محول ألياف بصرية صغير |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| اسم المنتج | 16 منفذ جيجابت بو الألياف التبديل |
|---|---|
| ميناء الألياف | 4*1G/2.5G وصلات SFP |
| ميزانية بو | 500 واط |
| مدخلات الطاقة | مدخل تيار متردد مزدوج (100 فولت ~ 240 فولت) |
| إخراج POE | تيار مستمر 48 فولت |
| اسم المنتج | 28 منفذ جيجابت POE تجاري |
|---|---|
| ميزة | غير مُدار، PoE |
| بصري | فتحة 2*1G SFP |
| سرعة | تعتمد على جيجابت بالكامل |
| مدخلات الطاقة | AC100 ~ 240 فولت |