| مقاس | 19 "2U |
|---|---|
| فتحات | 8 |
| وظيفة | WDM / OTN |
| مزود الطاقة | 220VAC / 48VDC |
| ميزة | قدرة فائقة على T-bit |
| اسم المنتج | نظام رفوف DWDM 2U |
|---|---|
| فتحات | فتحات 8*0.5U |
| مدخلات الطاقة | تيار متردد 85-264 فولت، مدخل مزدوج |
| البعد | 483 مم (عرض) × 350 مم (عمق) × 88 مم (ارتفاع) |
| تفاصيل التغليف | قطعة واحدة في صندوق، 8 كجم GW |
| اسم المنتج | 10G SFP + محول وسائط الألياف |
|---|---|
| Rate | 10M/100M/1.25G/2.5G/5G/10G |
| Size | 60*20*90mm |
| الوزن | 0.3 كجم لكل قطعة |
| Voltage | DC12V |
| اسم المنتج | 10G محول الوسائط الألياف |
|---|---|
| سرعة النقل | 10 م/100 م/1.25 جرام/2.5 جرام/5 جرام/10 جيجابايت/ثانية |
| جهد الإدخال | تيار مستمر 5-12 فولت مع محول طاقة خارجي |
| مؤشرات LED | TP/LNK، SPD، FX/LNK، PWR |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| اسم المنتج | بطاقة خدمة OTU 400G |
|---|---|
| المرفق | 1*CFP2+4*QSFP28 |
| أقصى مسافة | 1200 كيلومتر |
| طول الموجة | 96 قناة، نطاق C |
| تفاصيل التغليف | قطعة واحدة في صندوق، 2 كجم GW |
| اسم المنتج | محول بصري 10G SFP + OEO |
|---|---|
| سرعة النقل | 10 جيجابايت/ثانية (9.95 جيجابايت/ثانية-11.35 جيجابايت/ثانية) |
| ميزة | غير PoE، غير مُدار |
| التخصيص | يدعم |
| تفاصيل التغليف | 1 قطعة في الكرتون، 1 كجم/قطعة الوزن الإجمالي |
| اسم المنتج | 8 Port Poe Switch 10/100 mbps |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M فتحات SFP |
| النحاس | 6*10/100MBPS RJ45/POE |
| مسافة بو | 100 متر |
| التخصيص | دعم |
| اسم المنتج | 16 منفذ جيجابت بو إي إي سويتش قابل للإدارة |
|---|---|
| ميزة | PoE، L2 مُدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، ميزانية 200 واط |
| قوة | مدخل تيار متردد فردي (100-240 فولت) |
| التخصيص | يدعم |
| مدخلات الطاقة | تيار مستمر 48 فولت ~ 52 فولت |
|---|---|
| ماك | 8K |
| البعد | 158*114.8*60 مللي متر |
| وزن | 0.75 كجم |
| إخراج POE | تيار مستمر 48 فولت |
| اسم المنتج | 10G SFP + محول وسائط الألياف |
|---|---|
| بحجم | 9 * 6 * 2 سم |
| وزن | 120 جرام |
| الجهد االكهربى | DC5V / DC12V |
| سرعة | 100M / 1000M / 2.5G / 5G / 10G |