products
ابن دردش الآن
اتصل شخص : Sales
رقم الهاتف : 86-755-26611509
ال WhatsApp : +8615237149683
الكلمات الدالة [ rohs single mode fiber optic poe switch ] مباراة 9 المنتجات.
شراء 20KM انتقال الألياف البصرية POE التبديل الانترنت الصانع

20KM انتقال الألياف البصرية POE التبديل

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل الألياف البصرية وضع واحد
نوع الألياف: الألياف المزدوجة
مسافة: 20 كم
موصل: SC
مدخلات الطاقة: 48 فولت تيار مستمر
VIDEO شراء قاس في الهواء الطلق 5 ميناء الصناعية بو التبديل جيجابت البصرية Din السكك الحديدية محول الألياف الانترنت الصانع

قاس في الهواء الطلق 5 ميناء الصناعية بو التبديل جيجابت البصرية Din السكك الحديدية محول الألياف

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: 5-Port Gigabit Industrial Optical POE Switch
مساهمة الجهد: DC48-52V
الموانئ الضوئية: 1
درجة حرارة العمل: -45 ~ 85 درجة
منفذ إيثرنت: 4
شراء 2 بصري إلى 6 Rj45 8 منفذ جيجابت صناعي مُدار POE Switch L2 Din Rail الانترنت الصانع

2 بصري إلى 6 Rj45 8 منفذ جيجابت صناعي مُدار POE Switch L2 Din Rail

السعر: Negotiable MOQ: حاسب شخصي 1
اسم المنتج: 2 محول بصري إلى 6 منفذ Rj45 8 منفذ جيجابت صناعي Poe L2 مُدار
منفذ RJ45: 6 × 10/100 / 1000M منافذ RJ45
يكتب: مفتاح POE مُدار صناعيًا
ميناء الألياف: 1 منفذ SFP
مزود الطاقة: 48 فولت (بحد أقصى 52 فولت)
VIDEO شراء RoHS 4 Port Gigabit Ethernet Switch ، Standard Poe Switch Auto MDI / MDIX الانترنت الصانع

RoHS 4 Port Gigabit Ethernet Switch ، Standard Poe Switch Auto MDI / MDIX

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: 4 منفذ بو التبديل
منافذ RJ45: 4
منافذ SFP: 4
طريقة التركيب: دين السكك الحديدية
البعد: 158 × 114.8 × 60 ملم
شراء 10/100 / 1000Mbps من الألياف إلى محول POE الصناعي لشبكة إيثرنت مع فتحة SFP واحدة الانترنت الصانع

10/100 / 1000Mbps من الألياف إلى محول POE الصناعي لشبكة إيثرنت مع فتحة SFP واحدة

السعر: Negotiable MOQ: حاسب شخصي 1
اسم المنتج: 8 Port Web Management Industrial POE Switch
منفذ إيثرنت: 8 × 10/100 / 1000M منافذ RJ45
ميناء الألياف: 1 منفذ الألياف SFP
مواد: معدن
دور: POE , Vlan ، CLI ، إدارة الويب
شراء محول وسائط الألياف أحادية الألياف SC Poe 10 / 100M للبيئة الخارجية القاسية الانترنت الصانع

محول وسائط الألياف أحادية الألياف SC Poe 10 / 100M للبيئة الخارجية القاسية

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: محول الوسائط POE
معدل: 10/100 ميجابت في الثانية
منفذ الألياف: 1
ميناء بو: 1
وظيفة: بو
VIDEO شراء معايير CE الصناعية غير المدارة POE Switch 5 Port Gigabit 10/100 / 1000M الانترنت الصانع

معايير CE الصناعية غير المدارة POE Switch 5 Port Gigabit 10/100 / 1000M

السعر: Negotiable MOQ: 1 قطعة
اسم: 5 منفذ تبديل شبكة POE الصناعية
البعد: 113.8 × 93 × 34.9 ملم
منفذ الشبكة:: 4 * منافذ RJ45
منفذ الألياف: 1 * منفذ SFP
درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ + 85 ℃
شراء محول وسائط إيثرنت من الألياف الصناعية POE من 1 ليف إلى 1 UTP لكاميرا IP الانترنت الصانع

محول وسائط إيثرنت من الألياف الصناعية POE من 1 ليف إلى 1 UTP لكاميرا IP

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: محول وسائط إيثرنت ليفي صناعي POE
منفذ إيثرنت: 1 * منفذ RJ45
ميناء الألياف: 1 * منفذ SFP
درجة الحماية: IP40
دور: دعم POE AT / AF
شراء درجة الحماية IP40 محول الوسائط الصناعية إيثرنت الانترنت الصانع

درجة الحماية IP40 محول الوسائط الصناعية إيثرنت

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: محول وسائط ألياف بصرية جيجابت صناعي صغير
نوع الألياف: SC
مساهمة الجهد: 9-36V
قوة عدم التحميل: 5 واط
التركيب: Din Rail
Total 1 page