FC Port 1310nm Cctv Camera Video Converter ، BNC to Fiber Media Converter Rack شنت
1 زوج
MOQ
Negotiable
السعر
FC Port 1310nm Cctv Camera Video Converter , BNC To Fiber Media Converter Rack Mounted
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
معلومات اساسية
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: Olycom
إصدار الشهادات: CE RoHS FCC
رقم الموديل: OM610-4V ↑ WT / R.
تسليط الضوء:

1310nm Cctv Camera Video Converter

,

FC port BNC to Fiber Media Converter

,

1310nm BNC to Fiber Media Converter

شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: 1 زوج في صندوق ، 1.26 كجم (GW)
وقت التسليم: 4 ~ 8 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، باي بال
القدرة على العرض: 1000 زوج في الأسبوع
مواصفات
اسم المنتج: محول الألياف الضوئية للفيديو
فيديو: 4Ch ، منفذ BNC
الطول الموجي: 1310 نانومتر / 1550 نانومتر ، وضع فردي
الأساسية: FC ، ST / SC اختياري
vlotage: DC5V
وزن: 1.26 كجم / زوج ، غيغاواط
بحجم: 179 مم × 128.5 مم × 28.5 مم
ضمان: سنة واحدة
منتوج وصف

4ch Cctv كاميرا فيديو محول BNC إلى الألياف محول الوسائط الرف قابل للتركيب

 

ملخص

 

الاسم: جهاز إرسال واستقبال الفيديو البصري

الموديل: OM610-4V ↑ WT / R ، نحن ندعم نموذجك

الوظيفة: إرسال إشارات فيديو 4 قنوات على الألياف الضوئية

المسافة: 20 كم إلى 80 كم على الألياف أحادية الوضع ، 1 كم على الألياف متعددة الأوضاع

 

سمات

 

  • التوصيل والتشغيل الساخن مع مصدر طاقة التبديل
  • فقدان الارتباط البصري المنخفض - بحد أقصى 30 ديسيبل
  • هيكل معدني متين
  • متوفر في رف مستقل و 3U

 

المعايير الفنية

 

بصري
الطول الموجي 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
انتاج الطاقة -8 ~ 3dBm
الألياف البصرية الوضع الفردي (9/125 ميكرومتر) 20 كيلومتر ، الوضع المتعدد (50/125 ميكرون) 1 كيلومتر ، (62.5 / 125 ميكرومتر) 500 متر
تلقي الحساسية -30 ديسيبل
واجهه المستخدم معيار FC ، ST / SC اختياري
فيديو
كمية القناة 4ch ، من الكاميرا إلى مركز التحكم
الأنظمة المتوافقة NTSC / PAL / SECAM
المقاومة / الجهد BNC 75Ω (غير متوازن) / 2.0Vp-p
الكسب التفاضلي <± 1٪
المرحلة التفاضلية <± 1
S / N نسبة > 60 ديسيبل (وزن) (8 بت)
واجهه المستخدم BNC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الكهرباء.بيئي.ميكانيكي
جهد التشغيل DC 5V1A
درجة حرارة التشغيل -20 درجة مئوية +70 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -45 ℃ ~ + 85
رطوبة 0 ~ 95٪ دون تكاثف
البعد مستقل 179 مم × 128.5 مم × 28.5 مم
وزن 0.40 كجم / قطعة (الوزن الصافي) ، 1.26 كجم / زوج (الوزن الإجمالي)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

معلومات الطلبية

 

أ صوتي
د البيانات
ك إنذار (I / O ، إغلاق جهة الاتصال)
ص هاتف
ه إيثرنت
م ، دبليو وضع متعدد ، W- وضع فردي
S ، U S-1310nm ، U-1550nm
تي ، ص T- الارسال ، R- استقبال
FC ، ST ، SC ، LC نوع موصل الألياف
↑ ، ↓ ، ↑ ↓ ↑ - للأمام (من TX إلى RX) ، ↓ - عكسي (من RX إلى TX) ، ↑ ↓ - ثنائي الاتجاه
1،2،3 ،... الأرقام قبل كمية الإشارة للقناة المطلوبة
05 ، 20 ، 40... الأرقام بجوار مسافة عمل موصل الألياف
 
OM610-4V ↑ WT / R-FC20 4ch فيديو Tx ، أحادي الوضع ، ألياف أحادية ، 20 كم ، موصل FC
OM610-4V MT / R-FC1 4ch فيديو Tx ، متعدد الأوضاع ، ليف واحد ، 1 كيلومتر ، موصل FC

 

طلب

 

  • المراقبة العسكرية (الدفاع عن الحدود ، الدفاع الوطني)
  • المراقبة الصناعية (مطار ، مصنع كيميائي ، سكة حديد ، إلخ)

  • نظام مراقبة حركة المرور في المدينة

FC Port 1310nm Cctv Camera Video Converter ، BNC to Fiber Media Converter Rack شنت 0

 

صور المنتج

 

FC Port 1310nm Cctv Camera Video Converter ، BNC to Fiber Media Converter Rack شنت 1

 

FC Port 1310nm Cctv Camera Video Converter ، BNC to Fiber Media Converter Rack شنت 2

 

FC Port 1310nm Cctv Camera Video Converter ، BNC to Fiber Media Converter Rack شنت 3

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
الهاتف : : 86-755-26611509
الفاكس : 86-755-83129773
الأحرف المتبقية(20/3000)