products
ابن دردش الآن
اتصل شخص : Sales
رقم الهاتف : 86-755-26611509
ال WhatsApp : +8615237149683
الكلمات الدالة [ 1000m optical ethernet switch ] مباراة 67 المنتجات.
شراء محول إيثرنت بصري 10/100 / 1000M ، محول إيثرنت AC220V ذو 8 منافذ مع منفذ RJ45 الانترنت الصانع

محول إيثرنت بصري 10/100 / 1000M ، محول إيثرنت AC220V ذو 8 منافذ مع منفذ RJ45

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: 8 منفذ إيثرنت التبديل
معدل الإرسال: 10/100/1000 م
منافذ RJ45: 9 قطع
شرط: في المخزن
مساهمة الجهد: AC100V ~ 240 فولت 50/60 هرتز
شراء محول إيثرنت من 8 منافذ 1.25G SFP من الألياف الضوئية AC100V غير مُدار الانترنت الصانع

محول إيثرنت من 8 منافذ 1.25G SFP من الألياف الضوئية AC100V غير مُدار

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل إيثرنت مع منفذ الألياف البصرية
الموانئ: 8 قطع
حالة المنتجات: مخزون
نوع الألياف: فتحة SFP
مساهمة الجهد: AC100V ~ 240 فولت 50/60 هرتز
شراء SMF / MMF صغير الحجم 2 منفذ تبديل إيثرنت الألياف البصرية سطح المكتب 20Km Transimission الانترنت الصانع

SMF / MMF صغير الحجم 2 منفذ تبديل إيثرنت الألياف البصرية سطح المكتب 20Km Transimission

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل شبكة الألياف البصرية
معدل: جيجابت إيثرنت
نوع محمولة: سطح المكتب
اللون: أسود
منافذ RJ45: 2 قطع
شراء محول إيثرنت الألياف البصرية 6 جيجابت في الثانية الانترنت الصانع

محول إيثرنت الألياف البصرية 6 جيجابت في الثانية

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: 4 منفذ محول الألياف البصرية
معدل الإرسال: 10/100/1000 م
عنوان ماك: 8 ك
ضمان: سنة واحدة
مزود الطاقة: 5V1A
شراء محول إيثرنت الألياف البصرية متعدد الأوضاع 550 مترًا مزدوجًا بأربعة منافذ RJ45 الانترنت الصانع

محول إيثرنت الألياف البصرية متعدد الأوضاع 550 مترًا مزدوجًا بأربعة منافذ RJ45

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل الألياف متعدد الأوضاع
مسافة: 550 م
موصل الألياف: SC
اللون: أسود
مزود الطاقة: 5V1A
شراء 220VAC الصناعية المدارة إيثرنت التبديل 4SFP الألياف 24UTP المنافذ الانترنت الصانع

220VAC الصناعية المدارة إيثرنت التبديل 4SFP الألياف 24UTP المنافذ

السعر: Negotiable MOQ: حاسب شخصي 1
اسم المنتج: محول إيثرنت صناعي مُدار
منافذ الألياف: 4 * منافذ الألياف SFP
منافذ RJ45: 24 * منفذ RJ45
درجة حرارة التشغيل: -40 إلى + 85
مساهمة الجهد: 220 فولت
شراء IEEE802.3u محول الشبكة الضوئية الانترنت الصانع

IEEE802.3u محول الشبكة الضوئية

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: محول إيثرنت من الألياف البصرية بـ 5 منافذ
معدل: 10/100/1000 م
منفذ الألياف: فتحة SFP
مسافة: تعتمد على وحدة SFP
مدخلات الطاقة: 5VDC
شراء 10/100 / 1000M 8 منافذ RJ45 صندوق تبديل محور الألياف البصرية مع استخدام POE في الأماكن المغلقة الانترنت الصانع

10/100 / 1000M 8 منافذ RJ45 صندوق تبديل محور الألياف البصرية مع استخدام POE في الأماكن المغلقة

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل محور الألياف البصرية
تعيين دبوس PoE: 1/2 (V +) ، 3/6 (V-)
قاعدة بيانات عنوان IP: 4000
ذاكرة التخزين المؤقت للحزم: 2.75 ميجا بايت
رطوبة التخزين: 10٪ 95٪
VIDEO شراء 40G 5 Port Ethernet Switch ، 36VDC محول شبكة الألياف البصرية الانترنت الصانع

40G 5 Port Ethernet Switch ، 36VDC محول شبكة الألياف البصرية

السعر: Negotiable MOQ: حاسب شخصي 1
اسم المنتج: محول إيثرنت صناعي 5 منفذ
الموانئ: ≤ 8
منافذ RJ45: 4
سعة التبديل: 40 غ
درجة حرارة التشغيل: -40 ~ + 85 درجة مئوية
VIDEO شراء 10 منفذ جيجابت من الألياف البصرية POE مع فتحتي SFP الانترنت الصانع

10 منفذ جيجابت من الألياف البصرية POE مع فتحتي SFP

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: 10 منفذ تبديل الألياف POE الصناعية
ميناء الألياف: 2 منفذ الألياف SFP
منفذ إيثرنت: 8
معيار بو: IEEE 802.3 af / at
مادة: معدن
1 2 3 4 5 Next > Last Total 7 page