| اسم المنتج | 8 منافذ جيجابت الألياف الصناعية |
|---|---|
| SFP | فتحات 2*1G SFP لوحدات SM/MM |
| نحاس | إيثرنت 6*100/1000 ميجابت في الثانية بدون PoE |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | 24 منفذًا من الألياف الصناعية المُدارة |
|---|---|
| الفيبر | 12*100 م/1 جرام/2.5 جرام ألياف |
| نحاس | 12*100 م/1000 ميجابت في الثانية بدون PoE |
| قوة | مدخل التيار المتردد (100-240 فولت) ومدخل التيار المستمر |
| رقاقة | السرعة |
| Product Name | 24 Port Smart Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Ethernet | 24*10*100M/1G RJ45 Uplink without PoE |
| Combo | 2*1G SFP/RJ45 Combo |
| Feature | L2 managed, non-PoE |
| Product Name | 8 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Budget | 6*802.3af/802.3at=max 180W |
| Power Supply | 48V (max 52V) |
| اسم المنتج | محول شبكة PoE صناعي 10/100 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | المزدوج DC48V |
| ميزانية بو | 30 واط / 60 واط |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| مسافة بو | 100 متر |
| اسم المنتج | 480W مصدر الطاقة الصناعي |
|---|---|
| مدخلات الجهد | تيار متردد/تيار مستمر |
| خرج الجهد | 48-55VDC |
| نطاق الحرارة | -40 إلى + 70 ℃ |
| قائمة UL | نعم.. |
| اسم | 4 ميناء صناعي بو جيجابيت التبديل |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G فتحات SFP |
| إيثرنت | 4*10/100/1000 ميغابت في الثانية RJ45/POE |
| ميزانية POE | 60 واط/120 واط |
| مسافة بو | 100 متر |