| اسم المنتج | 2 منفذ محول الألياف البصرية البسيطة |
|---|---|
| متبف | ≥100000 ساعة |
| معدل البيانات | 10/100/1000 ميجابت في الثانية |
| السكن | التركيب على قضبان الدين/الحائط |
| حالة المنتجات | مخزون |
| اسم المنتج | 5 مفتاح ألياف إيثرنت الصناعي ميناء |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M SFP فتحة لوحدات SM/MM |
| نحاس | 4*10/100MBPS |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| مستوى IP | IP40 |
| اسم المنتج | 10/100/1000 ميجابت في الثانية مفتاح الألياف الصناعية |
|---|---|
| الفيبر | 2*100/1000M SFP SLOT |
| إيثرنت | 2*10/100/1000MBPS RJ45 |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| رقاقة | REALTEK |
| اسم المنتج | مفتاح الألياف الصناعية غير المُدارة |
|---|---|
| سرعة الألياف | 100m ، فتحة SFP |
| سرعة الإيثرنت | 10/100 ميجابت في الثانية |
| الخصائص | غير مدار ، غير POE |
| رقاقة | REALTEK |
| اسم المنتج | 4 منافذ إيثرنت بسرعة 10/100 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M فتحات SFP |
| نحاس | 2*10/100Mbps RJ45 الاستشعار التلقائي |
| شرائح | نعم |
| وظيفة | غير مُدار ، بدون POE |
| اسم المنتج | 8 منافذ تبديل بو الصناعية |
|---|---|
| بروتوكول POE | بو AF/في/BT |
| وحدة التحكم | RS-232 (RJ-45) |
| مدخلات الطاقة | DC48V ~ DC57V |
| طريقة التركيب | دين السكك الحديدية |
| اسم المنتج | مفتاح مُدار بـ 8 منافذ |
|---|---|
| منفذ وحدة التحكم | واحد RJ45 |
| ميناء الألياف | ثمانية فتحات SFP |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| درجة حرارة تخزين | -40 ~ + 85 درجة مئوية |
| اسم المنتج | محول ألياف جيجابت POE صغير متين |
|---|---|
| الميناء | 3 |
| الوزن | 350 جرام الوزن الصافي |
| الجهد | DC48V |
| ميزانية POE | 60 واط |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| اسم المنتج | 4-Port Industrial Poe Switch دون إدارتها |
|---|---|
| سرعة الألياف | 100/1000M الألياف SFP |
| ميزانية POE | 120 واط |
| مدخلات الطاقة | DC12V زائدة ~ DC48V |
| إخراج PoE | DC48V |