products
ابن دردش الآن
اتصل شخص : Sales
رقم الهاتف : 86-755-26611509
ال WhatsApp : +8615237149683
الكلمات الدالة [ auto sensing fiber media converter ] مباراة 119 المنتجات.
شراء 1000M 2.5G 5G 10G RJ45 إلى SFP + الاستشعار التلقائي محول وسائط إيثرنت 12VDC الانترنت الصانع

1000M 2.5G 5G 10G RJ45 إلى SFP + الاستشعار التلقائي محول وسائط إيثرنت 12VDC

السعر: Negotiable MOQ: 1 قطع
اسم المنتج: 10G ميني محول الألياف إيثرنت
الأساسية: SFP +
معدل: 1000 م / 2.5 جرام / 5 جرام / 10 جرام
الجهد االكهربى: مدخلات تيار مستمر 12 فولت
وزن: 0.4 كجم لكل قطعة
شراء 10 / 100M إيثرنت لتحويل الوسائط الليفية الانترنت الصانع

10 / 100M إيثرنت لتحويل الوسائط الليفية

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: 10 / 100M إيثرنت إلى محول وسائط الألياف البصرية
وظيفة: بو
نوع الألياف: الألياف المزدوجة SC
منفذ الألياف: منفذ SC
وزن: 0.35 كجم
شراء 20Km ناقل الحركة 2 منفذ محول الوسائط الليفية ، محول الوسائط الليفي أحادي DC9V الانترنت الصانع

20Km ناقل الحركة 2 منفذ محول الوسائط الليفية ، محول الوسائط الليفي أحادي DC9V

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: 10 / 100M 2 Port Fiber Media Converter
سرعة الشبكة: 10/100 ميجابت في الثانية
نوع الألياف: الألياف المفردة SC
البعد: 93 (عرض) 113.8 (طول) 34.9 (ارتفاع) ملم
درجة حرارة العمل: -40 درجة ~ 85 درجة مئوية
شراء محول وسائط الألياف أحادية الألياف SC Poe 10 / 100M للبيئة الخارجية القاسية الانترنت الصانع

محول وسائط الألياف أحادية الألياف SC Poe 10 / 100M للبيئة الخارجية القاسية

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: محول الوسائط POE
معدل: 10/100 ميجابت في الثانية
منفذ الألياف: 1
ميناء بو: 1
وظيفة: بو
VIDEO شراء 10/100 / 1000m محول وسائط الألياف الصناعية تركيب السكك الحديدية الدين الانترنت الصانع

10/100 / 1000m محول وسائط الألياف الصناعية تركيب السكك الحديدية الدين

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: محول وسائط الألياف الصناعية
معدل: 10/100/1000 م
ميناء الألياف: منفذ SFP
الطول الموجي: 850 نانومتر / 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
تثبيت: دين-ريل
شراء 2 Port 30W Gigabit Industrial Ethernet Fiber Media Converter DC48V Din Rail Mounting الانترنت الصانع

2 Port 30W Gigabit Industrial Ethernet Fiber Media Converter DC48V Din Rail Mounting

السعر: Negotiable MOQ: 1 قطع
اسم المنتج: POE جيجابت محول الوسائط
ميزانية PoE: 30 واط
البعد: 114 * 93 * 35 ملم
وزن: 0.35 كجم
الجهد االكهربى: DC48V
شراء 10 / 100Mbps SFP Cage Fiber Media Converter Din Rail نوع المستوى الصناعي صغير الحجم الانترنت الصانع

10 / 100Mbps SFP Cage Fiber Media Converter Din Rail نوع المستوى الصناعي صغير الحجم

السعر: Negotiatable MOQ: 1 قطعة
اسم المنتج: محول وسائط POE الصناعي
البعد: 11.4 * 9.3 * 3.5 سم
وزن: 350 جرام
ميزانية PoE: 30 واط
ضمان: 3 سنوات
شراء محول وسائط إيثرنت سريع 4KV ، محول وسائط الألياف جيجابت إيثرنت الاستشعار التلقائي الانترنت الصانع

محول وسائط إيثرنت سريع 4KV ، محول وسائط الألياف جيجابت إيثرنت الاستشعار التلقائي

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم المنتج: محول الوسائط Fast Ethernet SC
سرعة الشبكة: 10/100 ميجابت في الثانية
الطول الموجي: 850 نانومتر / 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
الأساسية: الألياف المزدوجة SC
التركيب: تصاعد السكك الحديدية DIN
VIDEO شراء 500m 850nm Multimode Dual Fiber Media Converter 10/100 / 1000M Network Ethernet الانترنت الصانع

500m 850nm Multimode Dual Fiber Media Converter 10/100 / 1000M Network Ethernet

السعر: Negotiable MOQ: 1 حبة
اسم المنتج: محول ضوئي لشبكة إيثرنت بطول 500 متر
الأساسية: SC ، ST FC اختياري
معدل: 10/100 / 1000Mbps
مزود الطاقة: 5V1A
مسافه: بعد: 500 م
شراء 8 Port BNC Video Data Ethernet Fiber Media Converter DC12V نوع مستقل الانترنت الصانع

8 Port BNC Video Data Ethernet Fiber Media Converter DC12V نوع مستقل

السعر: Negotiable MOQ: 1 زوج
اسم المنتج: محول بيانات الفيديو البصري
الطول الموجي: 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
مسافة: 20 كم
منفذ بصري: FC
البعد: 17.9 * 12.8 * 2.9 سم
1 2 3 4 5 Next > Last Total 12 page