| اسم المنتج | محول شبكة جيجابت DIN PoE ذو 8 منافذ |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 180 واط |
| إخراج POE | DC48V، بو النشط |
| الجهد االكهربى | مدخل DC48V |
| اسم المنتج | 5 منافذ تبديل شبكة PoE مُدارة |
|---|---|
| نحاس | 5*10/100/1000 ميجابت في الثانية RJ45 مع PoE |
| ميزة | إدارة الويب، PoE af/at |
| شرائح | REALTEK |
| تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| اسم المنتج | حاقن PoE الصناعي |
|---|---|
| سرعة | 2*منافذ LAN GIGABIT |
| إدخال الجهد | DC12V ~ DC48V |
| خرج الطاقة | 60W/90W |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | محول ألياف PoE مُدار بـ 8 منافذ L2 |
|---|---|
| الفيبر | 2*1G/2.5G فتحات SFP |
| نحاس | 8*10/100/1000 ميجابت في الثانية RJ45/PoE |
| ميزة | L2 مُدار، PoE af/عند 240 وات |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | 4 منافذ تحويل الألياف البصرية الصناعية |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G فتحات SFP |
| نحاس | 4*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 120 واط |
| اسم المنتج | تبديل PoE غير المُدار |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| موانئ بو | 8 موانئ دعم بو |
| ضمان | 3 سنوات |
| اسم المنتج | 6 منافذ تحويل الألياف الضوئية المُدارة بواسطة RSTP |
|---|---|
| الفيبر | 2*1G فتحات SFP |
| نحاس | 4 * 10/100 / 1000Mbps |
| شرائح | REALTEK |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | 2.5G محول ألياف PoE مُدار |
|---|---|
| الفيبر | 4*100 م/1 جرام/2.5 جرام فتحات SFP |
| نحاس | 4*100 م/1 جرام نحاس مع PoE |
| ميزانية بو | 802.3af/at، ميزانية 120 واط |
| مدخلات الطاقة | تيار مستمر 48 فولت |
| اسم المنتج | موسع PoE الصناعي ذو 5 منافذ جيجابت |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | المنفذ 5، بحد أقصى 90 وات |
| إخراج PoE | المنفذ 1~4 |
| معيار POE | 802.3af و 802.3at |
| مسافة بو | 100 متر |
| اسم المنتج | مُدارة CAN Bus RS485 محول الشبكة |
|---|---|
| الفيبر | 8*100 م/1 جرام/2.5 جرام سفب |
| نحاس | 8*10/100/1000 ميجابت في الثانية بدون PoE |
| ميزة إضافية | 2 حافلة CAN، 4 RS485 |
| شرائح | السرعة |