| اسم المنتج | محول الألياف الصناعية ذو 4 منافذ جيجابت |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G فتحات SFP |
| النحاس | 2*10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| التخصيص | نعم.. |
| اسم المنتج | 2.5 جم من الصلابة المدارة مفتاح ألياف بو |
|---|---|
| PoE | 8*Poe AF/AT |
| الوظيفة | Poe ، VLAN QOS ERPS LACP STP/RSTP IGMP |
| موانئ الألياف | 2*100M/1G/2.5G |
| مسافة بو | 100 متر |
| اسم المنتج | مفتاح Poe Solar 4-Port |
|---|---|
| ميناء الألياف | 100/1000M SFP SFP SFP SFP |
| ميزانية POE | 120 واط |
| مدخلات الطاقة | DC24V المزدوج |
| إخراج PoE | DC48V |
| اسم المنتج | محول إيثرنت صناعي مُدار |
|---|---|
| منفذ وحدة التحكم | 1 |
| ميناء كومبو | 2 |
| منفذ الألياف | 2 |
| منفذ UTP | 8 |
| اسم المنتج | مفتاح مُدار بـ 8 منافذ |
|---|---|
| منفذ وحدة التحكم | واحد RJ45 |
| ميناء الألياف | ثمانية فتحات SFP |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| درجة حرارة تخزين | -40 ~ + 85 درجة مئوية |
| اسم المنتج | 8 منافذ مدارة IEEE 802.3bt Switch |
|---|---|
| بروتوكول POE | 802.3af ، 802.3at ، 802.3 بت |
| ميزانية POE | 540 واط |
| سرعة | 100/1000 ميجابت في الثانية |
| وزن | 0.5 كجم |
| اسم المنتج | 4 Port Managed Poe Switch |
|---|---|
| معيار بو | AF / AT |
| عرض النطاق الترددي للنظام | 40 جيجابت في الثانية (ازدحام غير مروري) |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة ~ 85 درجة مئوية |
| فئة السلامة | IP40 |
| اسم المنتج | التبديل الالتفافية البصرية الصناعية |
|---|---|
| مزود الطاقة | DC12 ~ 52V |
| طلب | الاتصالات عن بعد |
| اختبار الطول الموجي | 850/1300nm; 850/1300 نانومتر؛ 1310/1550nm 1310/1550 نانومتر |
| واجهة الألياف الضوئية | SC / LC |
| اسم المنتج | 8 منافذ تبديل بو الصناعية |
|---|---|
| بروتوكول POE | بو AF/في/BT |
| السرعة | 10/100 / 1000Mbps |
| مدخلات الطاقة | DC48V ~ DC57V |
| طريقة التركيب | دين السكك الحديدية |
| مدخلات الطاقة | الطاقة المتكررة 48-57 فولت |
|---|---|
| موانئ الألياف | 2 SFP يدعم 2.5G |
| اسم المنتج | مفتاح POE الصناعي المُدار |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| العينة | متاحة |