| اسم المنتج | مفتاح الألياف الصناعية المُدار بخمسة منافذ |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G/2.5G SFP SLOT |
| إيثرنت | 4*10/100/1000 ميجابت في الثانية نحاس بدون PoE |
| رقاقة | السرعة |
| الجهد االكهربى | تيار مستمر 12 فولت ~ 52 فولت |
| اسم المنتج | مفتاح إيثيرنت الصناعي |
|---|---|
| الوظيفة | جودة الخدمة، دعم VLAN، SNMP، LACP |
| الموانئ | ≤ 8 |
| معدل الإرسال | 10/100 / 1000Mbps |
| حالة المنتجات | الأسهم |
| Product Name | 8 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 12 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Weight | 750g |
| Condition | Original New |
| اسم المنتج | 5 Port Gigabit Industrial SFP Switch |
|---|---|
| رقاقة | REALTEK |
| التخصيص | يدعم |
| سرعة الألياف | 1*100M/1G SFP |
| سرعة النحاس | 4*100/1000MBPS RJ45 |
| Product Name | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 10 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Transmission Rate | 10/100/1000Mbps |
| Operating Temperature | -40 ~ 85℃ |
| اسم المنتج | مفتاح التبديل الشبكة POE 8 |
|---|---|
| سرعة الشبكة | 100/1000 ميجابت في الثانية |
| السمة | غير مُدارة ، بو AF/AT |
| ميزانية POE | 240 واط |
| معيار POE | 15.4 واط / 30 واط |
| اسم المنتج | تبديل الشبكة المدارة من 8 منفذ Gigabit |
|---|---|
| الفيبر | موصل ST ، SM/MM |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى + 75 ℃ |
| الجهد المدخل | تيار مستمر 12-52 فولت |
| الوظيفة | إدارة L2 ، غير PoE |
| اسم المنتج | 12 منفذًا متينًا من ألياف إيثرنت |
|---|---|
| مادة | معدن |
| وزن | 0.75 كجم الوزن الصافي |
| البعد | 158 * 115 * 60 ملم |
| الجهد االكهربى | تيار مستمر 12 فولت ~ تيار مستمر 52 فولت |
| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| السرعة | جيجابت كامل |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| مدخلات الطاقة | الطاقة المتكررة 48-57 فولت |
|---|---|
| نوع منفذ الألياف | MM,up to 2km; مم، حتى 2 كم؛ SM, up to 120km SM، يصل إلى 120 كم |
| اسم المنتج | مفتاح بو الصناعي 90W |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |