التبديل التلقائي MDI / MDIX Gigabit Fiber ، 2 RJ45 محول الألياف البصرية المدار 10/100 / 1000Mbps
1
MOQ
Negotiable
السعر
Auto MDI/MDIX Gigabit Fiber Switch , 2 RJ45 Fiber Optic Managed Switch 10/100/1000Mbps
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
معلومات اساسية
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OLYCOM
إصدار الشهادات: CE, RoHS, FCC
رقم الموديل: TA722W-PSE-GE
تسليط الضوء:

تبديل الألياف MDI جيجابت التلقائي

,

محول مُدار من الألياف البصرية بسرعة 100 ميجابت في الثانية

,

مفتاح مُدار من الألياف البصرية MDI تلقائي

شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: محايدة التعبئة
وقت التسليم: 5 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، L / C ، D / A ، D / P ، MoneyGram
القدرة على العرض: 6000 مجموعات شهريا
مواصفات
اسم: تبديل مُدار من الألياف البصرية
منفذ الألياف: 2 × منفذ SFP
منفذ RJ-45: 4 × Auto-MDI / MDIX
حجم المخزن المؤقت: 1 م
درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ 55 ℃
درجة حرارة التخزين: -20 ℃ ~ 75 ℃
منتوج وصف

جيجابت إيثرنت 2 SFP Fiber + 2 RJ45 محول مُدار من الألياف البصرية مع POE

 

مقدمة

 

TA722W-PSE-GE 10/100 / 1000Mbps تبديل مُدار من الألياف البصرية يوفر وظائف IEEE 802.3af / at Power Sourcing Ethernet (PSE) على 4 منافذ زوج مجدولة ، مما يوفر البيانات والتيار الكهربائي لأجهزة مثل نقاط وصول WiFi وهواتف VoIP وكاميرات أمان IPاستخدام وحدات الألياف SFP التي تدعم وضعًا متعددًا أو وضعًا فرديًا للألياف المزدوجة والألياف أحادية الاتجاه ثنائية الاتجاه.مسافة النقل هي 2 كم كحد أقصى على MMF و 120 كم كحد أقصى على SMF.واجهة الألياف القياسية في المخزون هي LC.

 

دلائل الميزات

 

  1. 2 × منافذ الألياف SFP
  2. 1 ~ 2port دعم IEEE802.3af (IEEE802.3at اختياري)
  3. 2 قطعة 10/100 / 1000Mbps RJ45 تكيفية
  4. نظام تبريد ممتاز مع حل HIC فريد
  5. متوافق مع IEEE802.3 / u / x

  6. مؤشرات LED واضحة للطاقة / ربط التشخيص / البيانات
  7. دعم السيارات MDI / MDIX
  8. تبلغ طاقة Poe لكل منفذ 15.4 وات للتركيز البؤري التلقائي و 30 وات بالنسبة للتركيز البؤري التلقائي
  9. وظيفة مدارة L2
  10. 6KV حماية الطفرة

 

تخصيص

 

اساسي IEEE802.3 (10BASE-T) ، IEEE802.3u 100BASE-TX / FX (Fast-Ethernet) ، IEEE802.3x (التحكم في التدفق) ، IEEE802.1q ، IEEE802.3af PoE / PSE
10 / 100BASE-T كابل STP أو UTP فئة 5 / 5e / 6 (بحد أقصى 100 متر)
التحكم في التدفق تحكم كامل في التدفق المزدوج ، نصف ضغط خلفي مزدوج
ميناء الألياف 2 × منفذ SFP
منفذ RJ-45 4 × Auto-MDI / MDIX
مساهمة الجهد AC100 ~ 240V / 50-60HZ إلى 48V عبر محول خارجي
استهلاك الطاقة <2.5 وات (خامل) ، 60 وات (حمولة كاملة)
تعيين دبوس PoE 1/2 (V +) ، 3/6 (V-) ، 4/5 (V +) ، 7/8 (V-) ، اختياري
الجهد الناتج PoE -48 فولت ، 3 أمبير ، 140 واط
بروتوكول إنترنت

IEEE 802.3i 10BASET
IEEE 802.3u 100BASETX / في

IEE802.3z 1000BASE -SX / LX (جيجابت إيثرنت) ،
التحكم في التدفق IEEE 802.3x
IEEE 802.1af DTE Power عبر MDI
IEEE 802.3af / في

عرض النطاق 40 جيجابت في الثانية
ذاكرة تخزين الحزمة 2.75 ميجا بايت
قاعدة بيانات عنوان IP 4000
حجم المخزن المؤقت 1 م
درجة حرارة التشغيل 0 ~ 55 ℃
درجة حرارة التخزين -20 ℃ ~ 75 ℃
رطوبة التخزين 10٪ 95٪
البعد 160 × 130 × 50 ملم
وزن 1.5 كجم (الوزن الإجمالي)

 

طلب

 

التبديل التلقائي MDI / MDIX Gigabit Fiber ، 2 RJ45 محول الألياف البصرية المدار 10/100 / 1000Mbps 0

 

قائمة التعبئة

 

1. 1 قطعة تبديل الألياف المدارة (وحدة SFP تحتاج إلى طلب بشكل منفصل)

2. 1 قطعة محول الطاقة

3. 1 قطعة دليل المستخدم

4. 1 قطعة عبوة تعبئة محايدة

 

سيتم تعبئة 20 قطعة في كرتون رئيسي واحد.حجم الكرتون الرئيسي 67 * 33 * 47 سم.

 

تفاصيل الطلب

 

TA722W-PSE-GE / M2-SC

مفتاح ألياف PSE / PoE ، 10/100 / 1000Mbps ، 2 ألياف إلى 2 UTP ، 220VAC in -48VDC out ، MMF ، ألياف مزدوجة ، 2Km ، SC

TA722W-PSE-GE / S20-SC

مفتاح الألياف PSE / PoE ، 10 / 100M / 1000bps ، 2 من الألياف إلى 2 UTP ، 220VAC in -48VDC out ، SMF ، الألياف المزدوجة ، 20Km ، SC

TA722W-PSE-GE / S40-SC

مفتاح ألياف PSE / PoE ، 10/100 / 1000Mbps ، 2 ألياف إلى 2 UTP ، 220VAC in -48VDC out ، SMF ، ألياف مزدوجة ، 40 كم ، SC

TA722W-PSE-GE / S60-SC

مفتاح ألياف PSE / PoE ، 10/100 / 1000Mbps ، 2 ألياف إلى 2 UTP ، 220VAC in -48VDC out ، SMF ، ألياف مزدوجة ، 60 كم ، SC

TA722W-PSE-GE / S80-SC

مفتاح ألياف PSE / PoE ، 10/100 / 1000Mbps ، 2 ألياف إلى 2 UTP ، 220VAC in -48VDC out ، SMF ، ألياف مزدوجة ، 80 كم ، SC

TA722WS / U-PSE-FE / S20-SC

مفتاح ألياف PSE / PoE ، 10/100 / 1000Mbps ، 2 ألياف إلى 2 UTP ، 220VAC in -48VDC out ، SMF ، ألياف مفردة ، 20 كم ، SC

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
الهاتف : : 86-755-26611509
الفاكس : 86-755-83129773
الأحرف المتبقية(20/3000)