10 / 100Mbps محول وسائط الألياف البصرية إيثرنت CAT6 لمشاريع FTTX
1 قطع
MOQ
Negotiable
السعر
10/100Mbps Fiber Optic Ethernet Media Converter CAT6 For FTTX Projects
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
معلومات اساسية
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: Olycom
إصدار الشهادات: CE RoHS FCC
رقم الموديل: OM210-FE
تسليط الضوء:

محول وسائط إيثرنت من الألياف الضوئية بسرعة 10 ميجابت في الثانية

,

محول وسائط الألياف البصرية إيثرنت FTTX

,

محول الألياف الضوئية إلى Cat6 بسرعة 10 ميجابت في الثانية

شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: <i>1 piece in 1 carton.</i> <b>1 قطعة في 1 كرتون.</b> <i>0.96KG/pcs</i> <b>0.96 كجم / يس</b>
وقت التسليم: 4 ~ 8 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، باي بال
القدرة على العرض: 1000 جهاز كمبيوتر شخصى / أسبوع
مواصفات
اسم المنتج: الألياف الضوئية لتحويل CAT6
معدل: 10/100 ميجابت في الثانية
الأساسية: منفذ SC ، ألياف مزدوجة
مسافة: 20 كم ، وضع فردي
خاصية: مدخلات التيار المتردد ، 220 فولت
الطول الموجي: 1310 نانومتر
البعد: 173 مم (عرض) × 128 مم (عمق) × 32 مم (ارتفاع)
وزن: 0.74 كجم ، الوزن الصافي
منتوج وصف

10 / 100Mbps من الألياف إلى النحاس أحادي الوضع محول الوسائط على الوجهين SC Port 20Km AC Input
 
مقدمة
 

سلسلة OM200 من محولات وسائط Ethernet المزودة بمصدر طاقة داخلي هي استشعار تلقائي 10 / 100Mbps وتستخدم الألياف البصرية لتوسيع نطاق المسافة المادية لوصلات Ethernet النموذجية (100 متر) إلى 5 كيلومترات كحد أقصى.على MMF و 100 كيلومتر كحد أقصى.على SMF.
 
دلائل الميزات
 

  • 100BASE-FX FIBER إلى تحويل 10 / 100BASE-T COPPER Ethernet
  • منفذ RJ45 النحاسي MDI / MDIX التلقائي
  • 1600 بايت سوبر نقل حزم البيانات
  • تحكم كامل في التدفق المزدوج ، نصف ضغط خلفي مزدوج
  • مصابيح LED كاملة المواقع للإشارة إلى حالة الطاقة والشبكة

 
تخصيص
 

اساسي IEEE802.3 (10BASE-T) ، IEEE802.3u 100BASE-TX / FX (Fast-Ethernet) ، IEEE802.3x (التحكم في التدفق) ، IEEE802.1q ، IEEE802.1p QoS ، IEEE802.1d شجرة الامتداد
10 / 100BASE-T كابل STP أو UTP فئة 5 / 5e / 6 (بحد أقصى 100 متر)
100BASE-FX

كابل ألياف 50 / 125um (5 كم) ، كابل ألياف متعدد الأوضاع 62.5 / 125um (2 كم)

كابل ليفي أحادي الوضع 9/125um (20/40/60/80/100 كم)

وضع التحويل / تأخير الوقت تخزين وأمام <10us ، مباشرة من خلال <0.9us
التحكم في التدفق تحكم كامل في التدفق المزدوج ، نصف ضغط خلفي مزدوج
منفذ RJ-45 Auto-MDI / MDIX
موصل الألياف معيار SC ، ST / FC اختياري
الطول الموجي 1310/1550 نانومتر
أبعاد 173 مم (عرض) × 128 مم (عمق) × 32 مم (ارتفاع)
وزن الوزن الصافي: 0.74 كجم ، الوزن الإجمالي: 0.96 كجم
مساهمة الجهد AC100 ~ 240 فولت / 50-60 هرتز
استهلاك الطاقة <2.5 واط
MTBF 50000 ساعة
BER <1/1000000000
جدول عناوين MAC 1 ك
حجم المخزن المؤقت 128 ك
درجة حرارة التشغيل 0 ℃ ~ 50 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ 70 ℃
رطوبة التخزين 5٪ ~ 90٪ غير تنازلي

 
تطبيق
 

  1. مشاريع FTTX
  2. شبكات الاتصالات
  3. المدارس والمكاتب والحانات السيبرانية

10 / 100Mbps محول وسائط الألياف البصرية إيثرنت CAT6 لمشاريع FTTX 0
 
معلومات الطلبية
 

OM210-FE / SC-أ2 10 / 100M ، مستقل ، مزدوج الألياف ، متعدد الأوضاع ، SC ، 2 كم ، مصدر طاقة داخلي
OM210-FE / SC-20 10 / 100M ، مستقل ، ألياف مزدوجة ، وضع فردي ، SC ، 20 كم ، مصدر طاقة داخلي
OM210-FE / SC-40 10 / 100M ، مستقل ، ألياف مزدوجة ، وضع فردي ، SC ، 40 كم ، مصدر طاقة داخلي
OM210-FE / SC-60 10 / 100M ، مستقل ، ألياف مزدوجة ، وضع فردي ، SC ، 60 كم ، مصدر طاقة داخلي
OM210-FE / SC-80 10 / 100M ، مستقل ، ألياف مزدوجة ، وضع فردي ، SC ، 80 كم ، مصدر طاقة داخلي
OM210-FE / SC-100 10 / 100M ، مستقل ، ألياف مزدوجة ، وضع فردي ، SC ، 100 كم ، مصدر طاقة داخلي

 
 
 
 
 
 
 
 
10 / 100Mbps محول وسائط الألياف البصرية إيثرنت CAT6 لمشاريع FTTX 1
 
صور المنتج
 
10 / 100Mbps محول وسائط الألياف البصرية إيثرنت CAT6 لمشاريع FTTX 2
10 / 100Mbps محول وسائط الألياف البصرية إيثرنت CAT6 لمشاريع FTTX 3

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
الهاتف : : 86-755-26611509
الفاكس : 86-755-83129773
الأحرف المتبقية(20/3000)