| اسم المنتج | مفتاح شبكة ذو 5 منافذ |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| اسم المنتج | 16 منفذ جيجابت بو التبديل |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| منافذ PoE | 8 موانئ تدعم POE |
| الضمان | 3 سنوات |
| اسم المنتج | مفتاح شبكة جيجابت في الهواء الطلق 8 منفذ |
|---|---|
| الفيبر | 1*1000M SFP SLOT |
| النحاس | 8*10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| درجة حرارة العمل | -40°C~ +75°C |
| اسم المنتج | Gigabit Industrial Ethernet Switch 5 Port |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | مدخل طاقة مزدوج DC12-52V |
| الفيبر | 1*1000M SFP SLOT |
| النحاس | 4 * 10/100 / 1000Mbps |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| اسم المنتج | 5 ميناء DIN-RAIL GIGABIT Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G SFP SLOT |
| النحاس | 4*10/100/1000 ميغابت في الثانية RJ45 |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| التخصيص | دعم |
| اسم المنتج | 8 مفتاح الشبكة غير المُدار |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M فتحات SFP |
| إيثرنت | 6*10/100MBPS |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| إصدار الشهادات | CE RoHS FCC |
| اسم المنتج | مفتاح LAN Gigabit |
|---|---|
| الميناء | 5*100m/1000m النحاس بدون ألياف |
| القوة | تيار مستمر 12 فولت/تيار مستمر 24 فولت/تيار مستمر 48 فولت |
| رقاقة | REALTEK |
| التخصيص | دعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12-52 فولت مدخلات الطاقة المزدوجة |
|---|---|
| اسم المنتج | جيجابت الألياف الضوئية التبديل |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تثبيت | Din-rail |
| اسم المنتج | 48VDC DIN السكك الحديدية المتصاعد الصناعية إيثرنت POE التبديل |
|---|---|
| منافذ PoE | 8 جيجابت POE |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ~ 85 درجة |
| مدخل الطاقة | 48-52 فولت تيار مستمر |
| ضد للماء | IP40 |
| اسم المنتج | بو سويتش 8 بورت |
|---|---|
| معيار بو | AF / AT |
| طريقة مثبتة | دين السكك الحديدية |
| مزود الطاقة | 48V-52VDC |
| إطار الجامبو | 9.6 كيلو بايت |