| الاسم | 2 Port Fast Ethernet Media Converter |
|---|---|
| إيثرنت | 1* 10/100Mbps RJ45 منفذ |
| الفيبر | 1* 100M SFP منفذ |
| درجة حرارة العمل | -40 ~ 75 درجة مئوية |
| الوظيفة | دعم POE AT/AF |
| اسم المنتج | محول الوسائط الصناعية إثنتر 2 منفذ |
|---|---|
| معدل | 100/1000 ميجابت في الثانية |
| مدخل الطاقة | 12-52 فولت تيار مستمر |
| البعد | 113.8 × 93 × 34.9 ملم |
| طريقة التركيب | دين السكك الحديدية تصاعد |
| اسم المنتج | تمكن التبديل جيجابت إيثرنت |
|---|---|
| قدرة التبديل | 40 جيجابت في الثانية |
| الحالة | علامة تجارية أصلية 100٪ |
| معدل الإرسال | 10/100 / 1000Mbps |
| الوزن | 0.8 كجم |
| اسم المنتج | 8 Port Poe Switch 10/100 mbps |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M فتحات SFP |
| النحاس | 6*10/100MBPS RJ45/POE |
| مسافة بو | 100 متر |
| التخصيص | دعم |
| اسم المنتج | 10/100 ميجابت في الثانية مفتاح ألياف الشبكة الصناعية |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M فتحات SFP |
| النحاس | 4*10/100MBPS RJ45 |
| التخصيص | نعم.. |
| رقاقة | REALTEK |
| النموذج رقم | IM-WP054GE |
|---|---|
| الميناء | 5x10/100/1000M UTP RJ45 |
| بو ديستانك | 100 متر |
| المصابيح | الطاقة ، الشبكة ، بو |
| الجهد | مدخلات DC48V المزدوجة |
| اسم المنتج | التبديل الالتفافية البصرية الصناعية |
|---|---|
| مزود الطاقة | DC12 ~ 52V |
| طلب | الاتصالات عن بعد |
| اختبار الطول الموجي | 850/1300nm; 850/1300 نانومتر؛ 1310/1550nm 1310/1550 نانومتر |
| واجهة الألياف الضوئية | SC / LC |
| الضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -40°C~ +75°C |
| إمدادات الطاقة | 48-52VDC |
| اسم المنتج | مفتاح POE للألياف الضوئية الصناعية بسرعة 10/100 ميجابت في الثانية و6 منافذ POE |
| المواد | غلاف معدني متين |
| اسم المنتج | مفتاح Poe قابل للإدارة |
|---|---|
| يمكن التحكم فيها | نعم |
| مسافة POE | 100 م |
| MDI / MDIX تلقائي | نعم |
| منفذ SFP | 1 × 1000 متر منافذ SFP |
| اسم المنتج | 5 Port Gigabit Industrial SFP Switch |
|---|---|
| رقاقة | REALTEK |
| التخصيص | يدعم |
| سرعة الألياف | 1*100M/1G SFP |
| سرعة النحاس | 4*100/1000MBPS RJ45 |