| اسم المنتج | مفتاح Gigabit POE الصناعي |
|---|---|
| ميزانية POE | 120 واط |
| الوزن | 350 جرام الوزن الصافي |
| فئة السلامة | IP40 |
| الغلاف | المعدن |
| اسم المنتج | 4 منفذ 10/100/1000 مفتاح إيثرنت الصناعي |
|---|---|
| وظيفة | غير مُدار ، بدون POE |
| التخصيص | يدعم |
| شرائح | نعم |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية |
| اسم المنتج | محول إيثرنت صناعي مُدار |
|---|---|
| مُدار | نعم ، L2 |
| نوع الجهاز | SFP |
| ماك | 8 كيلو |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى + 75 ℃ |
| اسم المنتج | 3 Port Gigabit Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| منفذ RJ45 | 2*10/100/1000M النحاس |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| الجهد المدخل | تيار مستمر 12 فولت/تيار مستمر 24 فولت/تيار مستمر 48 فولت |
| اسم المنتج | 6 منافذ ERPS مُدارة POE |
|---|---|
| الموانئ | 2 * فتحات SFP ، 4 * جيجابت إيثرنت |
| السمة | مُدار ، POE af / at متوافق |
| إمدادات الطاقة | DC48V ، قوة زائدة |
| السرعة | 10/100 / 1000Mbps |
| اسم المنتج | مفتاح Poe Solar 4-Port |
|---|---|
| ميناء الألياف | 100/1000M SFP SFP SFP SFP |
| ميزانية POE | 120 واط |
| مدخلات الطاقة | DC24V المزدوج |
| إخراج PoE | DC48V |
| اسم المنتج | 10 ميناء مفتاح إيثرنت الصناعي |
|---|---|
| معدل الإرسال | 10/100 / 1000Mbps |
| منافذ إيثرنت | 8* منافذ RJ45 |
| موانئ الألياف | 2*1G منافذ SFP |
| شرائح | REALTEK |
| اسم المنتج | 5-Port Gigabit Industrial Optical POE Switch |
|---|---|
| مساهمة الجهد | DC48-52V |
| الموانئ الضوئية | 1 |
| درجة حرارة العمل | -45 ~ 85 درجة |
| منفذ إيثرنت | 4 |
| اسم المنتج | مفتاح إيثرنت مقاوم للماء جيجابت |
|---|---|
| سرعة | 10/100 / 1000Mbps |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| الإسكان | معدن ، IP40 درجة |
| الجهد االكهربى | 24 فولت |
| اسم المنتج | مفتاح بصري صناعي مزود بمصدر طاقة مزدوج POE |
|---|---|
| منافذ PoE | 8 جيجابت POE |
| ميناء الألياف | منفذ ألياف رقم 1 |
| معيار POE | POE a/at (15.4 واط/30 واط) |
| إمدادات الطاقة | 48-52VDC |