| اسم المنتج | 8 منفذات لتحويل Ethernet الصناعي |
|---|---|
| منافذ إيثرنت | 8*10/100/1000M |
| موانئ الألياف | 4*1G فتحات SFP |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| فئة السلامة | IP40 |
| اسم المنتج | تبديل إيثرنت صناعي مُدار |
|---|---|
| عرض النطاق | 26 جرام |
| عنوان ماك | 8 كيلو |
| مقاومة للماء | IP40 |
| الضمان | 3 سنوات |
| اسم المنتج | مفتاح الألياف POE الجيغابيت |
|---|---|
| ميزانية POE | 60 واط |
| الوزن | 0.35 كجم لكل قطعة |
| فئة السلامة | IP40 |
| الغلاف | المعدن |
| اسم المنتج | 12 منفذًا لمفتاح POE الصناعي المُدار |
|---|---|
| وظيفة | دعم LACP و QoS و SNMP و VLAN |
| منافذ بو | 8 موانئ دعم بو |
| مسافة الشبكة | 100 متر |
| البعد | 158*114.8*60 مللي متر |
| Product name | 8 Port Gigabit PoE Switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| PoE protocol | 802.3af/802.3at |
| PoE budget | 96W/120W optional |
| Dimension | 200*118*44mm |
| اسم المنتج | مفتاح الألياف الصناعية غير المُدارة |
|---|---|
| سرعة الألياف | 100m ، فتحة SFP |
| سرعة الإيثرنت | 10/100 ميجابت في الثانية |
| الخصائص | غير مدار ، غير POE |
| رقاقة | REALTEK |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| مدخلات الطاقة | تيار مستمر 48 فولت ~ 52 فولت |
|---|---|
| ماك | 8K |
| البعد | 158*114.8*60 مللي متر |
| وزن | 0.75 كجم |
| إخراج POE | تيار مستمر 48 فولت |
| النموذج رقم | IM-WP054GE |
|---|---|
| الإرسال | 1*100/1000M Port LAN |
| الهابطة | 4*100/1000M منافذ LAN/POE |
| ميزانية POE | 120 واط |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 48-52V |
| اسم المنتج | مفتاح التحويل البصري |
|---|---|
| المرفق | LC |
| البعد | 114 * 93 * 35 ملم |
| القوة | تيار مستمر 12 فولت ~ تيار مستمر 52 فولت |
| العلامة التجارية | دعم OEM |