| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| السرعة | جيجابت كامل |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| اسم المنتج | تبديل الألياف الصناعية السريعة Ethernet |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M SFP SLOT |
| النحاس | 2 * 10/100 ميجابت في الثانية RJ45 |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| الجهد | تيار مستمر 12 فولت ~ تيار مستمر 52 فولت |
| اسم المنتج | 7-Port Fast Ethernet Switch Industrial Switch |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M SFP SLOT |
| إمدادات الطاقة | مدخلات مزدوجة 12-52VDC |
| إيثرنت | 6*استشعار تلقائي 10/100 ميغابت في الثانية |
| رقاقة | REALTEK |
| اسم المنتج | موزع إيثرنت 10/100 ميجابايت في الثانية مزود بخمسة منافذ |
|---|---|
| نوع الألياف | ألياف مفردة SC |
| مسافة | 20/40/60/80/100 كيلومتر |
| منفذ إيثرنت | 4 منافذ RJ45 |
| ميناء الألياف | 1* منفذ SC |
| اسم المنتج | 6 ميناء غير مُدارة Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G فتحات SFP |
| فئة السلامة | IP40 |
| مزود الطاقة | من 9 إلى 36 فولت تيار مستمر |
| مادة | معدن |
| اسم المنتج | محول جيجابت إيثرنت 8 منافذ |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| معدل | 10/100/1000 م |
| اسم المنتج | مفتاح ألياف جيجابت الصناعي |
|---|---|
| OEM/ODM | دعم |
| الفيبر | 2*100M/1000M الألياف فتحة |
| إيثرنت | 4*10/100/1000M RJ45 |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| اسم المنتج | مفتاح POE جيجابت إيثرنت مزود بـ 6 منافذ |
|---|---|
| منفذ PoE | 1~6 منافذ |
| ميناء الألياف | 1 * منفذ SFP |
| الوظيفة | POE AT / AF |
| الضمان | 3 سنوات |
| اسم المنتج | مفتاح Ethernet الصناعي 5 منفذ |
|---|---|
| الموانئ | ≤ 8 |
| منافذ RJ45 | 4 |
| قدرة التبديل | 40 جرام |
| درجة حرارة العمل | -40 ~ + 75 درجة مئوية |
| اسم المنتج | مفتاح صناعي Poe |
|---|---|
| شنت Din-Rail | نعم |
| الطبقة الثانية | نعم |
| سرعة | جيجابت إيثرنت |
| ميناء بو | 15.4 واط / 30 واط |