| اسم المنتج | 24 منفذ Gigabit مدير التبديل |
|---|---|
| القوة | طاقة احتياطية DC48V-52V |
| حجم جدول عنوان MAC | 8 كيلو |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| فئة السلامة | IP30 |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 48-52 فولت مدخلات الطاقة المزدوجة |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| اسم المنتج | مبدل ألياف إيثرنت جيجابت |
| LEDs | الطاقة والشبكة والألياف |
| حماية زيادة | ± 6 كيلو فولت |
| اسم المنتج | 8 منافذ L2 + محول إيثرنت مُدار |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G فتحات SFP |
| إيثرنت | 10*100M/1G RJ45 الإرسال دون PoE |
| ميزة | L2+ يمكن التحكم فيه، غير PoE |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | 8 منافذ غيغابيت الصناعية فائبر التبديل |
|---|---|
| الموانئ | 12 |
| الفيبر | 4*1G فتحات SFP |
| النحاس | 8*10/100/1000M RJ45 |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| السرعة | جيجابت كامل |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| اسم المنتج | 6 Port Industrial Gigabyte Ethernet Switch |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G فتحات SFP |
| إيثرنت | 4 * 10/100 / 1000Mbps |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| القوة | تيار مستمر 12 فولت/تيار مستمر 24 فولت/تيار مستمر 48 فولت |
| الاسم | 2 Port Fast Ethernet Media Converter |
|---|---|
| إيثرنت | 1* 10/100Mbps RJ45 منفذ |
| الفيبر | 1* 100M SFP منفذ |
| درجة حرارة العمل | -40 ~ 75 درجة مئوية |
| الوظيفة | دعم POE AT/AF |
| اسم المنتج | محول وسائط الألياف الصناعية السريعة |
|---|---|
| البعد | 114 * 93 * 35 ملم |
| وزن | 0.35 كجم ، الوزن الصافي |
| نحاس | 2*100/1000 ميغابت في الثانية بدون بو |
| الفيبر | 1*100M SFP SLOT |
| الاسم | 6 منفذ 100/1000m مفتاح إيثرنت الصناعي |
|---|---|
| ميناء الألياف | 2*100/1000M فتحات SFP |
| ميناء النحاس | 4*100/1000M RJ45 |
| الجهد المدخل | تيار مستمر 12-52 فولت |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| اسم المنتج | محول الألياف الصناعية ذو 4 منافذ جيجابت |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G فتحات SFP |
| النحاس | 2*10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| التخصيص | نعم.. |