| اسم المنتج | محول جيجابت إيثرنت 8 منافذ |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| معدل | 10/100/1000 م |
| اسم المنتج | بو جيجابت محول الوسائط الليفية |
|---|---|
| ميزانية بو | 30W |
| Poe Standard | IEEE802.3af ، IEEE802.3at |
| الفيبر | 1*100M/1G SFP SLOT |
| الجهد االكهربى | DC48V |
| اسم المنتج | 5 ميناء DIN-RAIL GIGABIT Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G SFP SLOT |
| النحاس | 4*10/100/1000 ميغابت في الثانية RJ45 |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| التخصيص | دعم |
| اسم المنتج | محول إيثرنت صناعي مُدار |
|---|---|
| منفذ وحدة التحكم | 1 |
| ميناء كومبو | 2 |
| منفذ الألياف | 2 |
| منفذ UTP | 8 |
| اسم المنتج | محول شبكة جيجابت DIN PoE ذو 8 منافذ |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 180 واط |
| إخراج POE | DC48V، بو النشط |
| الجهد االكهربى | مدخل DC48V |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| اسم المنتج | تبديل الشبكة الصناعية المدارة جيجابت |
|---|---|
| الموانئ | 2 * فتحات SFP ، 4 * جيجابت إيثرنت |
| السمة | مُدار ، غير POE |
| إمدادات الطاقة | DC12V ، DC24V |
| السرعة | 10/100 / 1000Mbps |
| اسم المنتج | 2.5 جم من الصلابة المدارة مفتاح ألياف بو |
|---|---|
| PoE | 8*Poe AF/AT |
| الوظيفة | Poe ، VLAN QOS ERPS LACP STP/RSTP IGMP |
| موانئ الألياف | 2*100M/1G/2.5G |
| مسافة بو | 100 متر |
| Product Name | Outdoor PoE Managed Switch 5 Port |
|---|---|
| RJ45 Port | 4 x 10/100/1000M RJ45 ports |
| Fiber Port | 1 SFP Port, 100M/1G/2.5G |
| Power Terminal | Phoenix terminal |
| POE function | 802.3af/at |
| اسم المنتج | مكبر إيثيرنت للخارج |
|---|---|
| منافذ PoE | 1-4 منافذ تدعم PoE بقوة 30 وات |
| إدخال بي دي | المنفذ 5، 30 واط/60 واط/90 واط |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| الضمان | 3 سنوات |