| اسم | تبديل إيثرنت بو الصناعي |
|---|---|
| لون المنتج | أسود |
| نوع محمولة | رف |
| منفذ بصري | منفذ SFP |
| محول Powe | مصدر طاقة داخلي |
| اسم المنتج | Gigabit Industrial Poe Fiber Switch |
|---|---|
| السرعة | 10/100 / 1000Mbps |
| ميزانية POE | 120W/240W |
| معيار POE | 15.4 واط / 30 واط |
| الجهد المدخل لمصدر الطاقة POE | 48 فولت (حد أقصى 52 فولت) |
| اسم المنتج | مفتاح التبديل الشبكة POE 8 |
|---|---|
| سرعة الشبكة | 100/1000 ميجابت في الثانية |
| السمة | غير مُدارة ، بو AF/AT |
| ميزانية POE | 240 واط |
| معيار POE | 15.4 واط / 30 واط |
| الاسم | 6 منفذات لتحويل الشبكة غير المدارة |
|---|---|
| معدل | 10/100 / 1000Mbps |
| منفذ PoE | 4 منافذ POE (الحد الأقصى 120 واط) |
| ميناء الألياف | 2 منفذ SFP |
| الوظيفة | يدعم بو 15.4 واط/30 واط |
| نوع المنتج | 8 منفذات لتحويل Ethernet الصناعي |
|---|---|
| الموانئ | 12 |
| معدل | شبكة إيثرنت جيجابت كاملة |
| درجة حرارة العمل | -40 ~ 75 درجة مئوية |
| إمدادات الطاقة | 12V3A |
| اسم المنتج | 5 منافذ تبديل شبكة PoE مُدارة |
|---|---|
| نحاس | 5*10/100/1000 ميجابت في الثانية RJ45 مع PoE |
| ميزة | إدارة الويب، PoE af/at |
| شرائح | REALTEK |
| تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| Product Name | Industrial Gigabit PoE Switch 4 Port |
|---|---|
| Fiber | 2*1G SFP Slots |
| Copper | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | PoE af/at |
| PoE Budget | 120W |
| اسم المنتج | 5 Port Gigabit Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| سرعة | 10/100 / 1000Mbps استشعار تلقائي |
| وظيفة | Poe AF/AT ، دون إدارتها |
| ميزانية بو | 60W/120W ، 240W اختياري |
| جهد المدخلات | DC48-52V |
| اسم المنتج | محول إيثرنت مُدار بـ 24 منفذ L2 L3 |
|---|---|
| الفيبر | فتحات SFP 12*100M/1G/2.5G |
| نحاس | 12*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 500 واط |
| اسم المنتج | 24 مفتاح Port Poe المُدار |
|---|---|
| اللون | أسود |
| طريقة مثبتة | شنت رف |
| منافذ الألياف | فتحات SFP |
| محول Powe | داخلي |