| اسم المنتج | 8 مفتاح مفتاح الشبكة المدارة المنفذ L2 |
|---|---|
| الفيبر | 2*1G فتحات SFP |
| نحاس | 8*10/100/1000 ميجابت في الثانية RJ45 |
| ميزة | إدارة L2 ، غير PoE |
| شرائح | REALTEK |
| اسم المنتج | 5 Port Gigabit Industrial SFP Switch |
|---|---|
| رقاقة | REALTEK |
| التخصيص | يدعم |
| سرعة الألياف | 1*100M/1G SFP |
| سرعة النحاس | 4*100/1000MBPS RJ45 |
| اسم المنتج | 5 Port Gigabit Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| التخصيص | دعم |
| رقاقة | REALTEK |
| LEDs | Power, network, PoE |
| الجهد المدخل | DC48-52V |
| اسم المنتج | 5 منافذ جيجابيت الصناعية POE Ethernet Switch |
|---|---|
| السمة | غير مُدارة ، بو AF/AT |
| ميزانية POE | 60 واط/120 واط |
| الموانئ | 1 * uplink RJ45 Port+4 * Downlink RJ45 Ports with Poe |
| الجهد المدخل | DC48-52V |
| النموذج رقم | IM-WP054GE |
|---|---|
| الإرسال | 1*100/1000M Port LAN |
| الهابطة | 4*100/1000M منافذ LAN/POE |
| ميزانية POE | 120 واط |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 48-52V |
| اسم المنتج | 7-Port Fast Ethernet Switch Industrial Switch |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M SFP SLOT |
| إمدادات الطاقة | مدخلات مزدوجة 12-52VDC |
| إيثرنت | 6*استشعار تلقائي 10/100 ميغابت في الثانية |
| رقاقة | REALTEK |
| اسم المنتج | Gigabit Industrial Ethernet Switch 5 Port |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | مدخل طاقة مزدوج DC12-52V |
| الفيبر | 1*1000M SFP SLOT |
| النحاس | 4 * 10/100 / 1000Mbps |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| اسم المنتج | مفتاح صناعي Poe |
|---|---|
| شنت Din-Rail | نعم |
| الطبقة الثانية | نعم |
| سرعة | جيجابت إيثرنت |
| ميناء بو | 15.4 واط / 30 واط |
| اسم المنتج | محول شبكة PoE صناعي 10/100 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | المزدوج DC48V |
| ميزانية بو | 30 واط / 60 واط |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| مسافة بو | 100 متر |
| اسم المنتج | محول وسائط جيجابت POE |
|---|---|
| البعد | 114 * 93 * 35 ملم |
| وزن | 0.35 كجم ، الوزن الصافي |
| Poe Standard | 802.3 af و 802.3 في |
| الجهد االكهربى | DC48 ~ DC52V |