| اسم المنتج | 10G مُدارة مفتاح الألياف الصناعي POE |
|---|---|
| بروتوكول POE | بو AF/في/BT |
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G |
| النحاس | 10*10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| ميزانية POE | قابل للبرمجة 240W/480W/720W |
| اسم المنتج | 4 Port Managed Poe Switch |
|---|---|
| معيار بو | AF / AT |
| عرض النطاق الترددي للنظام | 40 جيجابت في الثانية (ازدحام غير مروري) |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة ~ 85 درجة مئوية |
| فئة السلامة | IP40 |
| اسم المنتج | محول PoE مزود بـ 7 منافذ من الألياف الضوئية |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G/2.5G SFP SLOT |
| نحاس | 6*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 90 واط/180 واط |
| اسم المنتج | محول شبكة PoE مُدار بـ 8 منافذ |
|---|---|
| منفذ RJ45 | 8 منافذ RJ45 10/100/1000M |
| التخصيص | دعم |
| وظيفة POE | 802.3af/at ، 240W |
| طريقة التركيب | DIN-السكك الحديدية أو التثبيت على الحائط |
| اسم المنتج | 6 منافذ L2 + محول PoE متين ومُدار |
|---|---|
| الفيبر | 2*1G/2.5G فتحات SFP |
| نحاس | 4*10/100/1000 ميغابت في الثانية RJ45/POE |
| ميزة | L2 مُدار، PoE af/عند 60 وات/120 وات |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | مفتاح Poe Solar 4-Port |
|---|---|
| ميناء الألياف | 100/1000M SFP SFP SFP SFP |
| ميزانية POE | 120 واط |
| مدخلات الطاقة | DC24V المزدوج |
| إخراج PoE | DC48V |
| اسم المنتج | مفتاح PoE غير مدير |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| اسم المنتج | محول إيثرنت صناعي مُدار بـ 10 منافذ |
|---|---|
| الوظائف | Vlan ، MAC ، SNMP ، Ring ... |
| السرعة | 10/100 / 1000Mbps |
| مدخلات الطاقة | تيار مستمر 12 فولت ~ تيار مستمر 52 فولت |
| تصاعد | Din / Wall / Desktop |
| اسم المنتج | محول إيثرنت صناعي مُدار بـ 6 منافذ |
|---|---|
| سرعة الألياف | 2 فتحات SFP، 100/1G/2.5G |
| سرعة النحاس | 10/100 / 1000Mbps |
| السمة | إدارة L2 ، غير PoE |
| نوع التجاوز | وضع فردي أو متعدد |
| اسم المنتج | 2.5G محول ألياف PoE مُدار |
|---|---|
| الفيبر | 4*100 م/1 جرام/2.5 جرام فتحات SFP |
| نحاس | 4*100 م/1 جرام نحاس مع PoE |
| ميزانية بو | 802.3af/at، ميزانية 120 واط |
| مدخلات الطاقة | تيار مستمر 48 فولت |