| اسم المنتج | 4 منافذ تحويل الألياف البصرية الصناعية |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G فتحات SFP |
| نحاس | 4*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 120 واط |
| اسم المنتج | محول ألياف PoE مُدار بـ 8 منافذ L2 |
|---|---|
| الفيبر | 2*1G/2.5G فتحات SFP |
| نحاس | 8*10/100/1000 ميجابت في الثانية RJ45/PoE |
| ميزة | L2 مُدار، PoE af/عند 240 وات |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | محول وسائط من الألياف ذو 3 منافذ |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| معدل البيانات | 10/100 ميجابت في الثانية |
| اسم المنتج | مكبر إيثيرنت للخارج |
|---|---|
| منافذ PoE | 1-4 منافذ تدعم PoE بقوة 30 وات |
| إدخال بي دي | المنفذ 5، 30 واط/60 واط/90 واط |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| الضمان | 3 سنوات |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام الصناعية غير المدارة |
|---|---|
| معدل | 10/100 ميجابت في الثانية |
| الفيبر | 1*100M SC الألياف الثابتة |
| النحاس | 1*10/100M RJ45 |
| الوظيفة | بو ، دون إدار |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| الوزن | 0.35 كجم ، الوزن الصافي |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |
| اسم المنتج | 2 ميناء محول وسائط الألياف غير مُدارة |
|---|---|
| سرعة الشبكة | 10/100 ميجابت في الثانية |
| نوع الألياف | ألياف مفردة SC |
| رقاقة | REALTEK |
| التخصيص | دعم |
| اسم المنتج | جيجابت موسع بو في الهواء الطلق |
|---|---|
| منافذ PoE | 1-4 منافذ تدعم PoE بقوة 30 وات |
| إدخال بي دي | المنفذ 5، 30 واط/60 واط/90 واط |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| المصابيح | الطاقة، الشبكة |
| اسم المنتج | حاقن PoE الصناعي |
|---|---|
| سرعة | 2*منافذ LAN GIGABIT |
| إدخال الجهد | DC12V ~ DC48V |
| خرج الطاقة | 60W/90W |
| التخصيص | يدعم |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |