| اسم المنتج | 12 منفذ DIN ريال POE التبديل |
|---|---|
| دبوس مصدر الطاقة | 1/2 (V+)، 3/6 (V-)؛ 4/5 (V+)، 7/8 (V-) |
| منافذ PoE | 8 موانئ تدعم POE |
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| الألياف البصرية | 2 منفذ إل سي |
| Product name | Managed 16 port gigabit poe switch |
|---|---|
| RS485 Ports | 4*RS485 |
| CAN Bus | 2*CAN Bus |
| Surge protection | ±6KV |
| OEM | Accept |
| اسم المنتج | 8 منافذ جيجابت إيثرنت سويتش |
|---|---|
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| مدخلات الطاقة | DC48-52V قوة زائدة |
| اسم المنتج | مفتاح Poe ذو 6 منافذ |
|---|---|
| الموانئ | 6 ×10/100M UTP RJ45 مع PoE |
| معيار POE | طاقة 15.4 واط/30 واط |
| درجة حرارة العمل | -40-75 |
| دعم الاستشعار التلقائي لـ MDI/MDIX | نعم.. |
| اسم المنتج | 7 منفذ محولات الألياف الصناعية المدارة |
|---|---|
| معدل | 10/100 / 1000Mbps |
| الحجم | 158 * 115 * 60 ملم |
| الوزن | 0.75 كجم الوزن الصافي |
| الجهد | تيار مستمر 12 فولت ~ 52 فولت |
| اسم المنتج | 5 منفذ شبكة جيجابت التبديل |
|---|---|
| ميزانية POE | 120 واط |
| الحجم | 11.4 * 9.3 * 3.5 سم |
| الجهد | DC48V |
| معيار POE | 15.4 واط / 30 واط |
| اسم المنتج | 5 منافذ جيجابيت الصناعية POE Ethernet Switch |
|---|---|
| السمة | غير مُدارة ، بو AF/AT |
| ميزانية POE | 60 واط/120 واط |
| الموانئ | 1 * uplink RJ45 Port+4 * Downlink RJ45 Ports with Poe |
| الجهد المدخل | DC48-52V |
| اسم المنتج | مفتاح Poe ذو 5 منافذ |
|---|---|
| المواد | غلاف معدني متين |
| معيار POE | طاقة a/at(15.4 واط/30 واط) |
| مسافة الإرسال | يعتمد على وحدات SFP |
| رطوبة التخزين | 10%~95%، غير مكثف |
| اسم المنتج | 8 ميناء الصناعية التبديل المدارة |
|---|---|
| معدل | 10/100 / 1000Mbps |
| البعد | 158 * 115 * 60 ملم |
| الوزن | 0.75 كجم |
| الجهد | تيار مستمر 12 فولت ~ 52 فولت |
| اسم المنتج | 6 منافذ جيجابت محول ألياف غير مُدار |
|---|---|
| OEM | يدعم |
| البعد | 114 * 93 * 35 ملم |
| وزن | 0.35 كجم |
| إدخال الجهد | تيار مستمر 12 فولت/تيار مستمر 24 فولت/تيار مستمر 48 فولت |