| اسم المنتج | E-mark 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| سرعة العمل | 10/100 م أو 10/100/1000 م |
| طلب | حل السيارات |
| التخصيص | يدعم |
| شرائح | REALTEK |
| اسم المنتج | 10 منافذ تبديل الألياف المدارة |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| مسافة الإرسال | 2 كيلومتر - 120 كيلومتر |
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| الـ MOQ | 1 قطعة |
| اسم المنتج | التبديل الالتفافية البصرية الصناعية |
|---|---|
| مزود الطاقة | DC12 ~ 52V |
| طلب | الاتصالات عن بعد |
| اختبار الطول الموجي | 850/1300nm; 850/1300 نانومتر؛ 1310/1550nm 1310/1550 نانومتر |
| واجهة الألياف الضوئية | SC / LC |
| اسم المنتج | 10/100M مفتاح شبكة POE الصناعي غير المدار |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 48-52V |
| PoE | دعم POE AT/AF |
| فئة السلامة | IP40 |
| اسم المنتج | التبديل الصناعي المُدار |
|---|---|
| المصنع | اوليكوم |
| منافذ SFP | 4 |
| منافذ الشبكة | 4 |
| البعد | 158 × 114.8 × 60 ملم |
| اسم المنتج | تمكن التبديل جيجابت إيثرنت |
|---|---|
| وظيفة الرنين | دعم |
| مصدر طاقة مزدوج | دعم |
| الضمان | ثلاث سنوات |
| الوزن | 0.8 كجم |
| اسم المنتج | 8 منفذات لتحويل Ethernet الصناعي |
|---|---|
| منافذ إيثرنت | 8*10/100/1000M |
| موانئ الألياف | 4*1G فتحات SFP |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| فئة السلامة | IP40 |
| اسم المنتج | التبديل المُدار 8 منفذ |
|---|---|
| طريقة مثبتة | DIN- السكك الحديدية |
| مُدار | الطبقة الثانية |
| مساهمة الجهد | DC 9-36V |
| إطار الجامبو | 9.6 كيلو بايت |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام الألياف الصناعية جيجابت |
|---|---|
| سرعة الألياف | 100 متر أو 1G استشعار تلقائي |
| مدخل الطاقة | 12-52 فولت تيار مستمر |
| قوة عدم التحميل | 5w |
| طريقة التركيب | DIN-السكك الحديدية أو التثبيت على الحائط |
| اسم المنتج | محول إيثرنت صناعي مُدار بـ 6 منافذ |
|---|---|
| سرعة الألياف | 2 فتحات SFP، 100/1G/2.5G |
| سرعة النحاس | 10/100 / 1000Mbps |
| السمة | إدارة L2 ، غير PoE |
| نوع التجاوز | وضع فردي أو متعدد |