| اسم المنتج | 4-Port Industrial Poe Switch دون إدارتها |
|---|---|
| سرعة الألياف | 100/1000M الألياف SFP |
| ميزانية POE | 120 واط |
| مدخلات الطاقة | DC12V زائدة ~ DC48V |
| إخراج PoE | DC48V |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام الوعرة Ethernet Poe |
|---|---|
| الفيبر | 1*FIXE SC Connector ، Duplex |
| منفذ RJ45 | 1*10/100/1000M النحاس |
| السمة | Poe AF/AT ، دون إدارتها |
| التخصيص | دعم |
| اسم المنتج | مفتاح POE مُدار صناعيًا |
|---|---|
| سرعة | 1.25 جيجابت في الثانية |
| ميزانية بو | 240W |
| إدخال الجهد | DC48V |
| ضمان | 3 سنوات |
| اسم المنتج | مفتاح PoE غير مدير |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| Product name | Optical Bypass Industrial Switch |
|---|---|
| Bypass port | 2*2B LC port |
| Surge protection | 6KV |
| PoE Standard | IEEE802.3af/at/bt |
| Power input | DC48V~DC52V |
| اسم المنتج | التبديل البصري OXC |
|---|---|
| ميناء | 48 بوصة/خارج، موصل LC/UPC |
| مدخلات الطاقة | مدخل مزدوج AC85 ~ 264 فولت |
| شاشة ليد | نعم |
| تفاصيل التغليف | 1 قطعة في صندوق، 10 كجم جيجاواط |
| الألياف البصرية | الميناء 4 LC |
|---|---|
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| مدخلات الطاقة | طاقة متكررة متكررة من 48 إلى 52 فولت |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| نوع منفذ الألياف | MM,up to 2km; مم، حتى 2 كم؛ SM, up to 120km SM، يصل إلى 120 كم |
|---|---|
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| وضع الاتصال | دوبلكس كامل ونصف دوبلكس |
| الغلاف | المعدن |
| اسم المنتج | محول وسائط الألياف البصرية |
|---|---|
| الاستخدام | نظام مراقبة المراقبة |
| معيار امدادات الطاقة | IEEE802.3af / في |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| إمدادات الطاقة | تيار مستمر 48 فولت |
| مدخلات الطاقة | تيار مستمر 48 فولت ~ 52 فولت |
|---|---|
| ماك | 8K |
| البعد | 158*114.8*60 مللي متر |
| وزن | 0.75 كجم |
| إخراج POE | تيار مستمر 48 فولت |