| اسم المنتج | 10G SFP + محول وسائط الألياف |
|---|---|
| بحجم | 9 * 6 * 2 سم |
| وزن | 120 جرام |
| الجهد االكهربى | DC5V / DC12V |
| سرعة | 100M / 1000M / 2.5G / 5G / 10G |
| نوع منفذ الألياف | MM,up to 2km; مم، حتى 2 كم؛ SM, up to 120km SM، يصل إلى 120 كم |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| حماية الطفرة | ± 4 كيلو فولت |
| وضع الاتصال | دوبلكس كامل ونصف دوبلكس |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| اسم المنتج | 1.25Gbps تصلب محول الوسائط بو |
|---|---|
| ميزانية بو | 30W |
| مقاس | 114 * 93 * 35 ملم |
| الجهد االكهربى | DC48V ~ DC52V |
| Poe Standard | POE و / في |
| اسم المنتج | 1.25Gbps تصلب محول الوسائط بو |
|---|---|
| ميزانية POE | 30 واط |
| مقاس | 114 * 93 * 35 ملم |
| الجهد االكهربى | DC48V ~ DC52V |
| معيار POE | POE و / في |
| اسم المنتج | محول وسائط الألياف ميجابت POE |
|---|---|
| الألياف | SC، ST FC اختياري |
| معدل | 10/100 ميجابت في الثانية |
| الجهد | 48 فولت |
| البعد | 70 مم (عرض) × 93 مم (عمق) × 28 مم (ارتفاع) |
| اسم المنتج | محول إيثرنت مُدار بـ 24 منفذ L2 L3 |
|---|---|
| الفيبر | فتحات SFP 12*100M/1G/2.5G |
| نحاس | 12*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 500 واط |
| اسم المنتج | 24 منفذ جيجابت شبكة الألياف محول PoE |
|---|---|
| ميزة | بو ، دون إدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، ميزانية 300 واط |
| قوة | مدخلات التيار المتردد (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |
| اسم المنتج | محول PoE متعدد جيجابت إيثرنت |
|---|---|
| ميزة | بو ، دون إدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، 60 واط |
| قوة | مدخلات التيار المتردد (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |
| اسم المنتج | 8 منافذ تبديل شبكة PoE الصناعية |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 120W/240W |
| إخراج POE | DC48V، بو النشط |
| الجهد االكهربى | مدخل DC48V |
| اسم المنتج | محول مُدار بـ 24 منفذ جيجابت بو |
|---|---|
| معدل الألياف | 4*100 م/1000 م/2500 م |
| معدل إيثرنت | 24*100/1000 ميجابت في الثانية |
| ميزانية بو | 500 واط |
| بروتوكول بو | POE و / في |