| مزود الطاقة | DC48-52V |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط / 30 واط |
| اسم المنتج | محول فايبر صغير |
| LEDs | الطاقة والشبكة والألياف |
| حماية زيادة | ± 6 كيلو فولت |
| اسم المنتج | محول وسائط الألياف ثنائي الاتجاه |
|---|---|
| موصل الألياف | معيار SC ، خيار ST / FC |
| مساهمة الجهد | تيار مستمر 5 فولت 1 أمبير مع محول طاقة خارجي |
| بحجم | 7 سم (عرض) × 9.3 سم (عمق) × 2.5 سم (ارتفاع) |
| الطول الموجي | 1310/1550 نانومتر |
| الاسم | محول وسائط PoE الصناعي |
|---|---|
| منفذ إيثرنت | 1*10/00/1000M RJ45 Port |
| ميناء الألياف | 1*100/1000M منفذ SFP |
| OEM / التخصيص | متاحة |
| الوظيفة | دعم POE AT/AF |
| اسم المنتج | محول الوسائط الليفية |
|---|---|
| موصل الألياف | معيار SC ، ST / FC اختياري |
| مسافة الإرسال | 60 كم |
| الجهد المدخل | DC 5V1A مع محول الطاقة الخارجي |
| العينة | متاحة |
| اسم المنتج | 2 منفذ محول الألياف البصرية البسيطة |
|---|---|
| متبف | ≥100000 ساعة |
| معدل البيانات | 10/100/1000 ميجابت في الثانية |
| السكن | التركيب على قضبان الدين/الحائط |
| حالة المنتجات | مخزون |
| اسم المنتج | 1.25G الصناعي SFP 1000Base-SX 850NM وحدة |
|---|---|
| مسافة | 550 م |
| الألياف | LC ، Duplex ، 850nm |
| درجة حرارة العمل | -40 ~ + 85 درجة مئوية |
| السمة | 1.25 جيجابايت/ثانية ، قابلة للتوصيل الساخنة |
| Product name | 10gb SFP module LC MM |
|---|---|
| Distance | 300m, SR |
| Fiber | LC, duplex, 850nm |
| Working Temp | -40~+75°C |
| Feature | 10Gb/s, Hot Pluggable |
| اسم المنتج | محول وسائط صناعي غير مُدار |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G SFP SLOT |
| إيثرنت | 1*10/00/1000M |
| طول الموجة | 850 نانومتر / 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
| التثبيت | DIN-السكك الحديدية أو التثبيت على الحائط |
| اسم المنتج | وحدة الألياف Gigabit SFP |
|---|---|
| معدل | 1.25 جيجابايت/ثانية، جيجابايت |
| طول الموجة | 1310 نانومتر/1550 نانومتر، WDM |
| مسافة | 20 كم |
| نوع الألياف | ألياف الوضع المفرد (SMF) ، منفذ LC |
| اسم المنتج | Gigabit RJ45 SFP Transceiver |
|---|---|
| مسافة | 100 م |
| معدل | 1.25 جيجابت / ثانية |
| درجة الحرارة التشغيل | -40 درجة مئوية إلى + 75 درجة مئوية |
| السمة | قابل للتوصيل على الساخن |