| اسم المنتج | Gigabit RJ45 SFP Transceiver |
|---|---|
| مسافة | 100 م |
| معدل | 1.25 جيجابت / ثانية |
| درجة الحرارة التشغيل | -40 درجة مئوية إلى + 75 درجة مئوية |
| السمة | قابل للتوصيل على الساخن |
| اسم المنتج | بطاقة DWDM NMS |
|---|---|
| الميناء | وحدة التحكم، الألياف، إيثرنت |
| السرعة | 10/100Mbps، جيجابيت اختياري |
| الحجم | 0.5U في سلسلة OM3800 |
| عنوان IP | 192.168.1.188 |
| اسم المنتج | جهاز إرسال واستقبال 1G SFP إلى RJ45 SFP |
|---|---|
| معدل | 1.25 جيجابت / ثانية |
| مسافة | 100 م |
| درجة الحرارة التشغيل | -40 درجة مئوية إلى + 75 درجة مئوية |
| السمة | قابل للتوصيل على الساخن |
| اسم المنتج | 100G QSFP28 وحدات البصرية |
|---|---|
| مسافة الإرسال | 2 كم |
| الموصل | مزدوج، منفذ LC |
| سرعة | 4*25.78Gb/s |
| مزود الطاقة | 3.3V |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Product name | RS485 to fiber optic converter |
|---|---|
| فيديو | 8 قنوات، فيديو تناظري |
| Data | 1ch, RS485 format |
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
| Voltage | 5V |
| اسم المنتج | فيديو 3G SDI إلى مصاعد الألياف |
|---|---|
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
| الفيبر | LC البصري |
| الجهد | DC5V1A |
| الوزن | 0.5 كجم لكل قطعة |
| اسم المنتج | 200G متماسك تعدد الإرسال |
|---|---|
| جانب العميل | 100 جرام QSFP28 |
| الجانب خط | 200 جرام CFP2 دي سي أو |
| ميزة | اختياري 100 جرام/200 جرام على جانب الخط |
| تفاصيل التغليف | 1 قطعة في الكرتون، 1 كجم/قطعة الوزن الإجمالي |
| اسم المنتج | 480W مصدر الطاقة الصناعي |
|---|---|
| مدخلات الجهد | تيار متردد/تيار مستمر |
| خرج الجهد | 48-55VDC |
| نطاق الحرارة | -40 إلى + 70 ℃ |
| قائمة UL | نعم.. |