products
ابن دردش الآن
اتصل شخص : Sales
رقم الهاتف : 86-755-26611509
ال WhatsApp : +8615237149683
الكلمات الدالة [ fiber optic ethernet switch ] مباراة 118 المنتجات.
شراء IEEE802.3x محول إيثرنت الألياف البصرية غير المُدار مع 4 RJ45 10 / 100Mbps الانترنت الصانع

IEEE802.3x محول إيثرنت الألياف البصرية غير المُدار مع 4 RJ45 10 / 100Mbps

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل إيثرنت الألياف البصرية
اللون: أسود
منفذ الشبكة: Rj45
منفذ الألياف: فتحة SFP
مسافة: تعتمد على وحدة SFP
شراء SMF / MMF صغير الحجم 2 منفذ تبديل إيثرنت الألياف البصرية سطح المكتب 20Km Transimission الانترنت الصانع

SMF / MMF صغير الحجم 2 منفذ تبديل إيثرنت الألياف البصرية سطح المكتب 20Km Transimission

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل شبكة الألياف البصرية
معدل: جيجابت إيثرنت
نوع محمولة: سطح المكتب
اللون: أسود
منافذ RJ45: 2 قطع
شراء محول إيثرنت الألياف البصرية 6 جيجابت في الثانية الانترنت الصانع

محول إيثرنت الألياف البصرية 6 جيجابت في الثانية

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: 4 منفذ محول الألياف البصرية
معدل الإرسال: 10/100/1000 م
عنوان ماك: 8 ك
ضمان: سنة واحدة
مزود الطاقة: 5V1A
شراء محول إيثرنت من 8 منافذ 1.25G SFP من الألياف الضوئية AC100V غير مُدار الانترنت الصانع

محول إيثرنت من 8 منافذ 1.25G SFP من الألياف الضوئية AC100V غير مُدار

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل إيثرنت مع منفذ الألياف البصرية
الموانئ: 8 قطع
حالة المنتجات: مخزون
نوع الألياف: فتحة SFP
مساهمة الجهد: AC100V ~ 240 فولت 50/60 هرتز
شراء سريع 7 منافذ 120KM محور تبديل إيثرنت الألياف البصرية يدعم الألياف المزدوجة الفردية الانترنت الصانع

سريع 7 منافذ 120KM محور تبديل إيثرنت الألياف البصرية يدعم الألياف المزدوجة الفردية

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: 7 منافذ تبديل الألياف الضوئية
نوع الألياف: 1 * 9
لون المنتج: اللون الرمادي
سرعة: إيثرنت سريع
مسافة الألياف: 120 كم كحد أقصى
شراء محول إيثرنت الألياف البصرية متعدد الأوضاع 550 مترًا مزدوجًا بأربعة منافذ RJ45 الانترنت الصانع

محول إيثرنت الألياف البصرية متعدد الأوضاع 550 مترًا مزدوجًا بأربعة منافذ RJ45

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل الألياف متعدد الأوضاع
مسافة: 550 م
موصل الألياف: SC
اللون: أسود
مزود الطاقة: 5V1A
شراء 10 / 100M محول إيثرنت الألياف البصرية الانترنت الصانع

10 / 100M محول إيثرنت الألياف البصرية

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: 5 منافذ محول الألياف البصرية
معدل الإرسال: 10/100 م
نوع محمولة: سطح المكتب
وضع الاتصال: الازدواج الكامل ونصف الازدواج
مزود الطاقة: 5V1A
شراء التبديل التلقائي MDI / MDIX Gigabit Fiber ، 2 RJ45 محول الألياف البصرية المدار 10/100 / 1000Mbps الانترنت الصانع

التبديل التلقائي MDI / MDIX Gigabit Fiber ، 2 RJ45 محول الألياف البصرية المدار 10/100 / 1000Mbps

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل مُدار من الألياف البصرية
منفذ الألياف: 2 × منفذ SFP
منفذ RJ-45: 4 × Auto-MDI / MDIX
حجم المخزن المؤقت: 1 م
درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ 55 ℃
شراء 10/100 / 1000M 8 منافذ RJ45 صندوق تبديل محور الألياف البصرية مع استخدام POE في الأماكن المغلقة الانترنت الصانع

10/100 / 1000M 8 منافذ RJ45 صندوق تبديل محور الألياف البصرية مع استخدام POE في الأماكن المغلقة

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل محور الألياف البصرية
تعيين دبوس PoE: 1/2 (V +) ، 3/6 (V-)
قاعدة بيانات عنوان IP: 4000
ذاكرة التخزين المؤقت للحزم: 2.75 ميجا بايت
رطوبة التخزين: 10٪ 95٪
شراء 40Gbps Gigabit 8 Port Fiber Optic POE Switch مدار L2 للاستخدام الداخلي الانترنت الصانع

40Gbps Gigabit 8 Port Fiber Optic POE Switch مدار L2 للاستخدام الداخلي

السعر: Negotiable MOQ: 1
اسم: تبديل جيجابت الألياف البصرية
مُدار: الدعم
بو: الدعم
البعد: 160 × 130 × 50 ملم
وزن: 1.6 كجم (الوزن الإجمالي)
1 2 3 4 5 Next > Last Total 12 page