| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام السريع Ethernet Poe |
|---|---|
| معدل | 10/100 ميجابت في الثانية |
| الوظيفة | POE 15.4W/30W ، دون إدارة |
| التثبيت | مثبتة على الحائط أو الحائط |
| نوع الألياف | فتحة SFP |
| اسم المنتج | محول إيثرنت قوي من الألياف جيجابت |
|---|---|
| البعد | 114 * 93 * 35 ملم |
| وزن | 0.35 كجم |
| فئة السلامة | IP40 |
| ضمان | 3 سنوات |
| اسم المنتج | 16 منفذ CCTV POE التبديل |
|---|---|
| ميزة | نوع الرف غير مُدار |
| بصري | فتحة SFP |
| سرعة | 10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| ميزانية بو | 300W |
| اسم المنتج | Gigabit Industrial Poe Fiber Switch |
|---|---|
| السرعة | 10/100 / 1000Mbps |
| ميزانية POE | 120W/240W |
| معيار POE | 15.4 واط / 30 واط |
| الجهد المدخل لمصدر الطاقة POE | 48 فولت (حد أقصى 52 فولت) |
| اسم المنتج | 10G مدير PoE التبديل |
|---|---|
| موانئ الألياف | 4 منافذ SFP تدعم 10G |
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| صناعة المعدات الأولية | اقبل |
| اسم المنتج | مفتاح صناعي Poe |
|---|---|
| شنت Din-Rail | نعم |
| الطبقة الثانية | نعم |
| سرعة | جيجابت إيثرنت |
| ميناء بو | 15.4 واط / 30 واط |
| Product name | 16 port 10/100M poe fiber switch |
|---|---|
| الإرسال | 2 جيجابت نحاس و1 جيجابت SFP |
| PoE protocol | 802.3 af/at |
| ميزانية POE | 300 واط |
| Power | AC input, with internal AC-DC converter |
| اسم المنتج | محول وسائط جيجابت POE |
|---|---|
| البعد | 114 * 93 * 35 ملم |
| وزن | 0.35 كجم ، الوزن الصافي |
| Poe Standard | 802.3 af و 802.3 في |
| الجهد االكهربى | DC48 ~ DC52V |
| اسم المنتج | محول وسائط جيجابت واحد من الألياف |
|---|---|
| الفيبر | 1*FC Gigabit السرعة |
| نحاس | 2*100/1000 ميغابت في الثانية بدون بو |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| التخصيص | يدعم |
| مزود الطاقة | التيار المتردد 48-52V |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -45 إلى 75 درجة مئوية |
| اسم المنتج | ألياف البو الصناعية |
| البعد | 113.8 × 93 × 34.9 ملم |
| التطبيب | مراقبة حركة المرور والنقل |