| اسم المنتج | 8 منافذ L2 + محول إيثرنت مُدار |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G فتحات SFP |
| إيثرنت | 10*100M/1G RJ45 الإرسال دون PoE |
| ميزة | L2+ يمكن التحكم فيه، غير PoE |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | مفتاح إثنترنيت سطح المكتب |
|---|---|
| القوة | تيار متردد 100-240 فولت |
| حجم جدول عنوان MAC | 16 ألف |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| عرض النطاق | 120 جيجابايت في الثانية |
| اسم | 2 Port Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G SFP الألياف |
| النحاس | 2*10/00/1000M RJ45/POE |
| معيار POE | 802.3af / 802.3at |
| الجهد المدخل | DC48-52V |
| اسم المنتج | 4-Port Industrial Poe Switch دون إدارتها |
|---|---|
| سرعة الألياف | 100/1000M الألياف SFP |
| ميزانية POE | 120 واط |
| مدخلات الطاقة | DC12V زائدة ~ DC48V |
| إخراج PoE | DC48V |
| اسم المنتج | Gigabit Rack مُدار بمفتاح POE |
|---|---|
| الإرسال | 2 منافذ نحاسية و 2 منافذ SFP |
| الهابطة | 16 منفذ 10/100/1000M POE |
| ميزانية بو | 300W |
| البعد | 440*204*44 مللي متر |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| اسم المنتج | مفتاح شبكة Poe بخمسة منافذ |
|---|---|
| منافذ RJ45 | 4 |
| صدَفَة | غلاف معدني |
| دعم POE AT/AF | نعم.. |
| وضع الاتصال | دوبلكس كامل ونصف دوبلكس |
| اسم المنتج | 10 منفذ جيجابت يدير POE التبديل |
|---|---|
| بروتوكول بو | 802.3af / 802.3at / 802.3 بت |
| سرعة الإيثرنت | 10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| سرعة الألياف | 100 م/1 جرام/2.5 جرام |
| ميزانية بو | 720W |
| اسم المنتج | محول ألياف PoE مُدار بـ 8 منافذ L2 |
|---|---|
| الفيبر | 2*1G/2.5G فتحات SFP |
| نحاس | 8*10/100/1000 ميجابت في الثانية RJ45/PoE |
| ميزة | L2 مُدار، PoE af/عند 240 وات |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | 8 منافذ جيجابت إيثرنت مُدارة |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G/2.5G SFP SLOT |
| إيثرنت | شبكة 8*100M/1G بدون PoE |
| حماية الطفرة | 6 كيلو فولت |
| طريقة التركيب | DIN35 أو التثبيت على الحائط |