| اسم المنتج | 8 منافذ متعددة جيجابت إيثرنت PoE التبديل |
|---|---|
| ميزة | بو ، دون إدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، ميزانية 100 واط |
| قوة | مدخلات التيار المتردد (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |
| اسم المنتج | 16 منفذ 1U محول الشبكة المدارة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | تيار متردد 220 فولت |
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G فتحات SFP |
| إيثرنت | 16*100/1000 ميجابت في الثانية بدون PoE |
| إدارة | ERPS، STP، RSTP، MSTP وما إلى ذلك. |
| Material | Metal case |
|---|---|
| Operating Temp | 0℃~50℃ |
| Port | 1 SFP port to 1 gigabit Rj45 port |
| Transmission rate | 10/100/1000Mbps |
| Voltage Input | 5V1A, 2A Optional |
| اسم المنتج | 24 Port Outdoor Poe Switch |
|---|---|
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| التثبيت | شنت رف |
| فئة السلامة | IP30 |
| اسم المنتج | مفتاح Poe ذو 6 منافذ |
|---|---|
| الموانئ | 6 ×10/100M UTP RJ45 مع PoE |
| معيار POE | طاقة 15.4 واط/30 واط |
| درجة حرارة العمل | -40-75 |
| دعم الاستشعار التلقائي لـ MDI/MDIX | نعم.. |
| الكلمات الرئيسية | 6 Port Industrial Gigabit Poe Switch |
|---|---|
| الفيبر | 1*1G SFP SLOT |
| نحاس | 6*100/1000 ميغابت في الثانية من إيثرنت مع بو |
| بروتوكول بو | POE و / في |
| التخصيص | يدعم |
| Product name | 6 port POE fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Switching Capacity | 12Gbps |
| MTBF | 100000 hour |
| Transfer Mode | Storage & Forwarding |
| اسم المنتج | 8 منفذ L2 محول تجاوز مُدار |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G فتحات SFP |
| نحاس | 8*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 120W/240W |
| الضمان | 3 سنوات |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -40°C~ +75°C |
| إمدادات الطاقة | 48-52VDC |
| اسم المنتج | مفتاح POE للألياف الضوئية الصناعية بسرعة 10/100 ميجابت في الثانية و6 منافذ POE |
| المواد | غلاف معدني متين |
| اسم المنتج | محول إيثرنت مُدار من Din Rail |
|---|---|
| ميناء الألياف | 4 فتحات SFP، تعتمد على جيجابت |
| منفذ إيثرنت | 16 منفذًا، غير PoE |
| حماية الطفرة | 8 كيلو فولت |
| طريقة التركيب | DIN35 أو التثبيت على الحائط |