| اسم المنتج | 24 منفذ جيجابت شبكة الألياف محول PoE |
|---|---|
| ميزة | بو ، دون إدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، ميزانية 300 واط |
| قوة | مدخلات التيار المتردد (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |
| اسم المنتج | محول جيجابت Poe من 2 ألياف SFP إلى 8 منافذ UTP |
|---|---|
| وضع الإرسال | التخزين والأمام |
| معيار POE | IEEE 802.3 af / at |
| المواد | المعدن |
| درجة حرارة العمل | -40°~ 75°م |
| اسم المنتج | 5 منفذ بو التبديل |
|---|---|
| مساهمة الجهد | 48 فولت |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة ~ 85 درجة مئوية |
| سلامة | IP40 |
| طريقة التركيب | تصاعد DIN- السكك الحديدية |
| اسم المنتج | مفتاح الألياف POE الجيغابيت |
|---|---|
| ميزانية POE | 60 واط |
| الوزن | 0.35 كجم لكل قطعة |
| فئة السلامة | IP40 |
| الغلاف | المعدن |
| اسم المنتج | مفتاح POE المدار الذكي |
|---|---|
| ميناء | 10 |
| سرعة | 100/1000 ميجابت في الثانية |
| الجهد االكهربى | DC48V ~ DC52V |
| ميزانية بو | 240W |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Product name | 2.5G Managed Industrial PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Customization | Support |
| Product Name | 24 port 2.5G managed switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 6*1G/2.5G/10G |
| Copper Speed | 10/100/1000/2500Mbps |
| Feature | L3 managed, Non-PoE |
| Power | AC Input(100-240V) |
| Product Name | 30-Port L3 Managed Fiber PoE Switch |
|---|---|
| الألياف | 6*1G/2.5G/10G الوصلة الصاعدة |
| Copper | 24*100M/1G/2.5G LAN/PoE |
| PoE Budget | 400W |
| معيار POE | 802.3af / 802.3at |
| اسم المنتج | مُدارة CAN Bus RS485 محول الشبكة |
|---|---|
| الفيبر | 8*100 م/1 جرام/2.5 جرام سفب |
| نحاس | 8*10/100/1000 ميجابت في الثانية بدون PoE |
| ميزة إضافية | 2 حافلة CAN، 4 RS485 |
| شرائح | السرعة |