| Product Name | 24 port 2.5G managed switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 6*1G/2.5G/10G |
| Copper Speed | 10/100/1000/2500Mbps |
| Feature | L3 managed, Non-PoE |
| Power | AC Input(100-240V) |
| Product Name | 30-Port L3 Managed Fiber PoE Switch |
|---|---|
| الألياف | 6*1G/2.5G/10G الوصلة الصاعدة |
| Copper | 24*100M/1G/2.5G LAN/PoE |
| PoE Budget | 400W |
| معيار POE | 802.3af / 802.3at |
| اسم المنتج | مُدارة CAN Bus RS485 محول الشبكة |
|---|---|
| الفيبر | 8*100 م/1 جرام/2.5 جرام سفب |
| نحاس | 8*10/100/1000 ميجابت في الثانية بدون PoE |
| ميزة إضافية | 2 حافلة CAN، 4 RS485 |
| شرائح | السرعة |
| Features | L2 managed, Non-PoE |
|---|---|
| Product Name | Layer 2 Managed Gigabit Fiber Switch |
| Fiber Port | 2*100M/1G/2.5G |
| ميناء النحاس | ** 10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| الجهد المدخل | تيار مستمر 12-52 فولت |
| اسم المنتج | 14 Port Gigabit Poe Managed Fiber Switch |
|---|---|
| الفيبر | 6*100m/1g/2.5g فتحات SFP |
| النحاس | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| معيار POE | POE و / في |
| مسافة بو | 100 متر |
| اسم المنتج | 6 منافذ 10 / 100M محول شبكة سطح المكتب |
|---|---|
| منفذ PoE | 4 |
| معدل | 10/100 ميجابت في الثانية |
| ميزانية POE | 60 واط |
| مقاس | 220 * 140 * 45 ملم |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| اسم المنتج | محول إيثرنت POE مُدار 10G |
|---|---|
| القوة | DC48V |
| حجم جدول عنوان MAC | 32 كيلو |
| شهادة سلامة | CE ، FCC ، بنفايات |
| بعد المنتج | 440*281*44 مللي متر |
| اسم المنتج | 2 منفذ محول الوسائط الألياف |
|---|---|
| جهد محول الطاقة | DC48V |
| معدل البيانات | 10/100 ميجابت في الثانية |
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط / 30 واط |
| العينة | متاحة |
| اسم المنتج | مفتاح الألياف POE |
|---|---|
| جهد محول الطاقة | تيار متردد 110 فولت -240 فولت |
| منافذ PoE | 4 منافذ تدعم poe |
| الاستهلاك | 65 واط/78 واط |
| امدادات الطاقة POE | 12 45 + ,36 78- , مصدر طاقة 8 نواة |