| اسم المنتج | 2 منفذ محول الألياف البصرية البسيطة |
|---|---|
| متبف | ≥100000 ساعة |
| معدل البيانات | 10/100/1000 ميجابت في الثانية |
| السكن | التركيب على قضبان الدين/الحائط |
| حالة المنتجات | مخزون |
| اسم المنتج | مفتاح PoE غير مدير |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| اسم المنتج | 5 منافذ جيجابت للطاقة الشمسية PoE Switch |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | DC12V ~ DC48V المدخلات المزدوجة |
| ميزانية بو | 120 واط |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| إخراج POE | تيار مستمر 48 فولت |
| Product name | Optical Bypass Industrial Switch |
|---|---|
| Bypass port | 2*2B LC port |
| Surge protection | 6KV |
| PoE Standard | IEEE802.3af/at/bt |
| Power input | DC48V~DC52V |
| اسم المنتج | مفتاح تجاوز بصري OBP |
|---|---|
| الموصل | لك، منفذ مزدوج |
| وزن | 350 جم |
| نوع التثبيت | Din السكك الحديدية، الجدار أو سطح المكتب |
| مدخلات الطاقة | تيار مستمر 12 فولت ~ تيار مستمر 52 فولت |
| Product name | Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Connector | LC |
| Weight | 350g |
| Mounting type | Din rail, wall or desktop |
| Power input | DC12V~DC52V |
| اسم المنتج | محول بيانات الفيديو الضوئي |
|---|---|
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
| مسافة | 20 كم |
| منفذ بصري | FC |
| البعد | 17.9*12.8*2.9 سم |
| اسم المنتج | التبديل المدار دعم Poe |
|---|---|
| ميناء بو | 6 |
| منفذ الشبكة | 6 |
| منفذ الألياف SFP | 4 |
| انتقال | جيجابت إيثرنت |
| اسم المنتج | مفتاح POE مُدار صناعيًا |
|---|---|
| موانئ الألياف | فتحة SFP |
| معدل الإرسال | 10/100 / 1000Mbps |
| منافذ RJ45 | 16 * منافذ RJ45 |
| معيار POE | AT / AF |
| الاسم | 10/100Mbps Poe الصناعية المفتاح |
|---|---|
| فترة الضمان | 3 سنوات |
| معيار POE | POE AT/AF |
| طريقة التركيب | دين السكك الحديدية تصاعد |
| البعد | 113.8 × 93 × 34.9 ملم |