| الاسم | محول الفيديو إلى الألياف |
|---|---|
| قناة | 16 قناة |
| شكل الفيديو | AHD/CVI/TVI، 1080 بكسل |
| التوافق | تنسيق ANALOG/NTSC/PAL/SECAM |
| مدخلات الطاقة | مدخلات التيار المتردد |
| اسم المنتج | حاقن PoE الصناعي |
|---|---|
| سرعة | 2*منافذ LAN GIGABIT |
| إدخال الجهد | DC12V ~ DC48V |
| خرج الطاقة | 60W/90W |
| التخصيص | يدعم |
| مزود الطاقة | DC48-52V |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط / 30 واط |
| اسم المنتج | محول فايبر صغير |
| LEDs | الطاقة والشبكة والألياف |
| حماية زيادة | ± 6 كيلو فولت |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |
| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
|---|---|
| واجهة الفيديو | BNC |
| جهد التشغيل | DC 5V1A |
| البعد مستقل | 179 ملم × 130.5 ملم × 50 ملم |
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| اسم المنتج | محول بيانات الفيديو RS422 إلى الألياف البصرية |
|---|---|
| فيديو | AHD/CVI/TVI، منفذ BNC |
| قناة | 8 قنوات، 1080 بكسل |
| بيانات | RS422، RS232 RS485 اختياري |
| معدل البيانات | 115 كيلو بايت في الثانية |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| اسم المنتج | جيجابت تجارية بوي فاصل |
|---|---|
| الميناء | Poe In ، Data Out ، DC Output |
| الجهد الخارجي | DC12V / DC24V |
| السرعة | 10/100 / 1000Mbps |
| التثبيت | جدار جبل |