| اسم المنتج | محول وسائط الألياف البصرية |
|---|---|
| الاستخدام | نظام مراقبة المراقبة |
| معيار امدادات الطاقة | IEEE802.3af / في |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| إمدادات الطاقة | تيار مستمر 48 فولت |
| Product name | CCTV camera video converter |
|---|---|
| Connector | FC port on MM fiber, SC/ST |
| Channel | 4Ch, BNC port |
| Dimension | 179mm ×128.5mm ×28.5mm |
| Weight | 0.40kg/piece (Net Weight) |
| اسم المنتج | محول وسائط جيجابت فايبر إيثرنت |
|---|---|
| سرعة الألياف | 1*1G منفذ SC Dual |
| ميزة السرعة | غير مدار ، غير POE |
| نحاس | 1*100M/1000MBPS بدون POE |
| جهد المدخلات | DC 5V1A مع محول الطاقة الخارجي |
| اسم المنتج | محول الألياف البصرية جيجابت |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | 12 إلى 52 فولت DC قوة زائدة |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| اسم المنتج | محول وسائط الألياف ميجابت POE |
|---|---|
| الألياف | SC، ST FC اختياري |
| معدل | 10/100 ميجابت في الثانية |
| الجهد | 48 فولت |
| البعد | 70 مم (عرض) × 93 مم (عمق) × 28 مم (ارتفاع) |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام بالألياف البصرية |
|---|---|
| الألياف | ألياف مزدوجة، منفذ SC |
| مسافة | 40 كم |
| القوة | DC5V1A |
| الحجم | 117 مم (عرض) × 90 مم (عمق) × 28 مم (ارتفاع) |
| اسم المنتج | محول الوسائط إيثرنت إلى الألياف |
|---|---|
| الألياف | Simplex، موصل SC |
| طول الموجة | 1310 نانومتر/1550 نانومتر، WDM |
| منفذ إيثرنت | جيجابت على أساس، 1.25 جيجابايت / ثانية |
| القوة | مدخل التيار المتردد، 220 فولت |
| Product name | Contact Closure fiber transmitter receiver |
|---|---|
| Channel | 8 |
| Direction | Bidi |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Voltage | DC5V 2A |
| اسم المنتج | 1.25Gbps تصلب محول الوسائط بو |
|---|---|
| ميزانية POE | 30 واط |
| مقاس | 114 * 93 * 35 ملم |
| الجهد االكهربى | DC48V ~ DC52V |
| معيار POE | POE و / في |
| اسم المنتج | rs232 لتحويل الألياف البصرية |
|---|---|
| البيانات | RS232 ، ثنائي الاتجاه |
| إيثرنت | 10/100 م |
| الجهد االكهربى | DC5V |
| البعد | 17.9 * 12.8 * 2.9 سم |