| اسم المنتج | محول الألياف البصرية جيجابت |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | 12 إلى 52 فولت DC قوة زائدة |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام بالألياف البصرية |
|---|---|
| الألياف | ألياف مزدوجة، منفذ SC |
| مسافة | 40 كم |
| القوة | DC5V1A |
| الحجم | 117 مم (عرض) × 90 مم (عمق) × 28 مم (ارتفاع) |
| اسم المنتج | محول الوسائط إيثرنت إلى الألياف |
|---|---|
| الألياف | Simplex، موصل SC |
| طول الموجة | 1310 نانومتر/1550 نانومتر، WDM |
| منفذ إيثرنت | جيجابت على أساس، 1.25 جيجابايت / ثانية |
| القوة | مدخل التيار المتردد، 220 فولت |
| Product name | Contact Closure fiber transmitter receiver |
|---|---|
| Channel | 8 |
| Direction | Bidi |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Voltage | DC5V 2A |
| اسم المنتج | 1.25Gbps تصلب محول الوسائط بو |
|---|---|
| ميزانية POE | 30 واط |
| مقاس | 114 * 93 * 35 ملم |
| الجهد االكهربى | DC48V ~ DC52V |
| معيار POE | POE و / في |
| اسم المنتج | rs232 لتحويل الألياف البصرية |
|---|---|
| البيانات | RS232 ، ثنائي الاتجاه |
| إيثرنت | 10/100 م |
| الجهد االكهربى | DC5V |
| البعد | 17.9 * 12.8 * 2.9 سم |
| اسم المنتج | التبديل البصري OXC |
|---|---|
| ميناء | 48 بوصة/خارج، موصل LC/UPC |
| مدخلات الطاقة | مدخل مزدوج AC85 ~ 264 فولت |
| شاشة ليد | نعم |
| تفاصيل التغليف | 1 قطعة في صندوق، 10 كجم جيجاواط |
| اسم Produtc | 10g sfp + وحدة بصرية |
|---|---|
| معدل | 10 جيجابت / ثانية |
| الميناء | LC الألياف ، Dupelx |
| طول الموجة | 1310 نانومتر، وضع واحد |
| مسافة | 10 كم |
| اسم المنتج | محول الألياف البصرية للفيديو |
|---|---|
| فيديو | 4 منافذ BNC |
| الطول الموجي | 1310 نانومتر/1550 نانومتر، وضع واحد |
| الفيبر | FC، ST/SC اختياري |
| فلوتاج | DC5V |
| Product name | RS485 to fiber optic converter |
|---|---|
| فيديو | 8 قنوات، فيديو تناظري |
| Data | 1ch, RS485 format |
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
| Voltage | 5V |