| اسم المنتج | محول PoE مزود بـ 7 منافذ من الألياف الضوئية |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G/2.5G SFP SLOT |
| نحاس | 6*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 90 واط/180 واط |
| Product name | BNC video fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 2ch, analog, BNC port |
| Distance | 20Km, single mode |
| Dimension | 120mm*105mm*28mm |
| اسم المنتج | محول PoE متعدد جيجابت إيثرنت |
|---|---|
| ميزة | بو ، دون إدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، 60 واط |
| قوة | مدخلات التيار المتردد (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 48-52 فولت مدخلات الطاقة المزدوجة |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| اسم المنتج | مبدل ألياف إيثرنت جيجابت |
| LEDs | الطاقة والشبكة والألياف |
| حماية زيادة | ± 6 كيلو فولت |
| اسم المنتج | محول وسائط من الألياف ذو 3 منافذ |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| معدل البيانات | 10/100 ميجابت في الثانية |
| اسم المنتج | تبديل PoE غير المُدار |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| موانئ بو | 8 موانئ دعم بو |
| ضمان | 3 سنوات |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام الصناعية غير المدارة |
|---|---|
| معدل | 10/100 ميجابت في الثانية |
| الفيبر | 1*100M SC الألياف الثابتة |
| النحاس | 1*10/100M RJ45 |
| الوظيفة | بو ، دون إدار |
| الاسم | محول الفيديو إلى الألياف |
|---|---|
| قناة | 16 قناة |
| شكل الفيديو | AHD/CVI/TVI، 1080 بكسل |
| التوافق | تنسيق ANALOG/NTSC/PAL/SECAM |
| مدخلات الطاقة | مدخلات التيار المتردد |
| اسم المنتج | حاقن PoE الصناعي |
|---|---|
| سرعة | 2*منافذ LAN GIGABIT |
| إدخال الجهد | DC12V ~ DC48V |
| خرج الطاقة | 60W/90W |
| التخصيص | يدعم |