| اسم المنتج | 10G مُدارة مفتاح الألياف الصناعي POE |
|---|---|
| بروتوكول POE | بو AF/في/BT |
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G |
| النحاس | 10*10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| ميزانية POE | قابل للبرمجة 240W/480W/720W |
| اسم المنتج | 2.5G مفتاح التحويل المدار |
|---|---|
| وظيفة | دعم LACP و QoS و SNMP و VLAN |
| يستخدم | مجال الاتصالات والامن |
| الألياف البصرية | منفذ LC 2*2.5G |
| Poe Standard | IEEE802.3AF/AT/BT |
| اسم المنتج | 1.25Gbps تصلب محول الوسائط بو |
|---|---|
| ميزانية بو | 30W |
| مقاس | 114 * 93 * 35 ملم |
| الجهد االكهربى | DC48V ~ DC52V |
| Poe Standard | POE و / في |
| اسم المنتج | محول بيانات الفيديو بالألياف البصرية |
|---|---|
| فيديو | 4 قنوات، 2 ميجا بكسل، منفذ BNC |
| بيانات | 1 قناة، RS485 |
| معدل البيانات | 115 كيلو بايت في الثانية |
| القوة | DC5V1A |
| اسم المنتج | 8 منفذات لتحويل Ethernet الصناعي |
|---|---|
| تثبيت | التركيب على قضبان الدين/الحائط |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| حماية زيادة | ± 6 كيلو فولت |
| تطبيق | شبكة المركبات، الأتمتة الصناعية |
| اسم المنتج | 8 منافذ تبديل شبكة PoE الصناعية |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 120W/240W |
| إخراج POE | DC48V، بو النشط |
| الجهد االكهربى | مدخل DC48V |
| اسم المنتج | تمكن التبديل جيجابت إيثرنت |
|---|---|
| قدرة التبديل | 40 جيجابت في الثانية |
| الحالة | علامة تجارية أصلية 100٪ |
| معدل الإرسال | 10/100 / 1000Mbps |
| الوزن | 0.8 كجم |
| اسم المنتج | 6 منافذ شبكة CCTV POE التبديل |
|---|---|
| وضع النقل | تخزين وإعادة توجيه |
| عنوان ماك | 1 كيلو |
| الميناء | 6 منافذ، منافذ إيثيرنت الكاملة |
| MTBF | 100000 ساعة |
| اسم المنتج | محول شبكة مُدار بـ 8 منافذ DIN |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G فتحات SFP |
| نحاس | 6*100/1000 ميغابت في الثانية من إيثرنت مع بو |
| ميزة | ERPS، STP، RSTP، MSTP وما إلى ذلك. |
| رقاقة | السرعة |
| اسم المنتج | 8 منافذ L2 + محول الشبكة الصناعية المُدارة |
|---|---|
| الفيبر | 4*1G/2.5G فتحات SFP |
| إيثرنت | 4*100 م/1 جرام RJ45 بدون PoE |
| ميزة | مُدار ، غير POE |
| التخصيص | يدعم |