| اسم المنتج | محول فيديو من الألياف الضوئية 8CH 1D |
|---|---|
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
| مسافة الإرسال | 20 كم |
| إمدادات الطاقة | DC5V1A |
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| الطول الموجي | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| واجهة الفيديو | BNC |
| الجهد التشغيل | DC 5V1A |
| البعد مستقل | 179 ملم × 130.5 ملم × 50 ملم |
| OEM | يقبل |
| الطول الموجي | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| واجهة الفيديو | BNC |
| الجهد التشغيل | DC 5V1A |
| البعد مستقل | 179 ملم × 130.5 ملم × 50 ملم |
| OEM | يقبل |
| الطول الموجي | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| واجهة الفيديو | BNC |
| جهد التشغيل | DC 5V1A |
| البعد مستقل | 179 ملم × 130.5 ملم × 50 ملم |
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
|---|---|
| واجهة الفيديو | BNC |
| جهد التشغيل | DC 5V1A |
| البعد مستقل | 179 ملم × 130.5 ملم × 50 ملم |
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| اسم المنتج | 8ch محول الفيديو البصري |
|---|---|
| واجهة | معيار FC، ST/SC اختياري |
| مسافة الإرسال | 2 كيلومتر - 120 كيلومتر |
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| البعد مستقل | 179ملم × 130.5ملم × 50ملم |
| فيديو | منفذ BNC، متوافق مع PAL وNTSC وSecam |
|---|---|
| قناة | 8 قنوات، نوع مستقل |
| مدخلات الطاقة | DC5V1A |
| البعد | 179 مم*130.5 مم*50 مم |
| تفاصيل التغليف | 1 زوج في كرتون ، 1.00 كجم / قطعة |
| Output Power | -8~3dBm |
|---|---|
| Channel Quantity (Video) | 4ch, from camera to control center |
| Optic Fiber | Single mode (9/125um) 20Km, multimode (50/125um) 1Km, (62.5/125um) 500m |
| Optical Interface | FC Standard, ST/SC Optional |
| Wavelength | 1310nm/1550nm |
| Distance | 20Km max on SMF |
|---|---|
| Format | HD Video AHD CVI TVI CVBS |
| Interface | FC, ST/SC optional |
| Data Rate | RS485, 115Kbps |
| Voltage | 5V1A |
| اسم المنتج | محول الألياف الضوئية الرقمية للفيديو SDI |
|---|---|
| الفيبر | فتحة SFP |
| مسافة | 20 كم |
| البعد | 117ملم*80ملم*22ملم |
| بيانات | RS485 |