| اسم المنتج | محول بيانات الفيديو RS485 |
|---|---|
| فيديو | 16 منفذ |
| منفذ فيديو | BNC |
| بيانات | RS485، RS422، RS232 اختياري |
| Bandwidth | 0~300kbps |
| اسم المنتج | محول بيانات الفيديو RS422 إلى الألياف البصرية |
|---|---|
| فيديو | AHD/CVI/TVI، منفذ BNC |
| قناة | 8 قنوات، 1080 بكسل |
| بيانات | RS422، RS232 RS485 اختياري |
| معدل البيانات | 115 كيلو بايت في الثانية |
| Product name | RS232 data fiber optic converter |
|---|---|
| Video | 4 channel, analog video |
| Interface | BNC port |
| Data | RS232, 1ch |
| Bandwidth | 0~300kbps |
| اسم المنتج | محول بصري رقمي للفيديو BNC |
|---|---|
| فيديو | 16 قناة، تنسيق تناظري |
| قضية | نوع الرف 1U |
| قوة | مدخل التيار المتردد، 220 فولت |
| البعد | 485(طول)*237(عرض)*45(ارتفاع) ملم |
| Product name | Video to fiber optic converter |
|---|---|
| Channel | 1ch |
| Video format | AHD/CVI/TVI, 1080P, 2MP |
| Weight | 0.3Kg per piece |
| Dimension | 120mm ×105mm ×28mm |
| اسم المنتج | محول الألياف البصرية للفيديو |
|---|---|
| فيديو | 4 منافذ BNC |
| الطول الموجي | 1310 نانومتر/1550 نانومتر، وضع واحد |
| الفيبر | FC، ST/SC اختياري |
| فلوتاج | DC5V |
| اسم المنتج | محول بيانات الفيديو الضوئي |
|---|---|
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
| مسافة | 20 كم |
| منفذ بصري | FC |
| البعد | 17.9*12.8*2.9 سم |
| اسم المنتج | محول ألياف بصرية للفيديو التناظري |
|---|---|
| قناة | 1 قناة |
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
| مسافة | 20 كم |
| منفذ فيديو | BNC |
| اسم المنتج | محول بيانات الفيديو بالألياف البصرية |
|---|---|
| فيديو | 4 قنوات، 2 ميجا بكسل، منفذ BNC |
| بيانات | 1 قناة، RS485 |
| معدل البيانات | 115 كيلو بايت في الثانية |
| القوة | DC5V1A |
| اسم المنتج | فيديو 3G SDI إلى مصاعد الألياف |
|---|---|
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
| الفيبر | LC البصري |
| الجهد | DC5V1A |
| الوزن | 0.5 كجم لكل قطعة |