| اسم المنتج | Din rail Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| ميناء | 6 |
| سرعة | 10/100/1000 ميجابت في الثانية |
| الجهد االكهربى | تيار مستمر 48 فولت |
| ميزانية بو | 120 واط |
| اسم المنتج | 5 منافذ جيجابيت الصناعية POE Ethernet Switch |
|---|---|
| السمة | غير مُدارة ، بو AF/AT |
| ميزانية POE | 60 واط/120 واط |
| الموانئ | 1 * uplink RJ45 Port+4 * Downlink RJ45 Ports with Poe |
| الجهد المدخل | DC48-52V |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| اسم المنتج | 5 Port Gigabit Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| سرعة | 10/100 / 1000Mbps استشعار تلقائي |
| وظيفة | Poe AF/AT ، دون إدارتها |
| ميزانية بو | 60W/120W ، 240W اختياري |
| جهد المدخلات | DC48-52V |
| اسم المنتج | محول إيثرنت جيجابت كامل POE |
|---|---|
| معدل | 10/100/1000 ميجابت في الثانية |
| ميناء بو | 4 |
| ميزانية بو | 60 واط |
| بروتوكول بو | IEEE802.3AF/AT |
| Product Name | 8 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 12 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Weight | 750g |
| Condition | Original New |
| اسم المنتج | 5 منفذ جيجابت إيثرنت غير مُدار |
|---|---|
| مقاس | 114 * 93 * 35 ملم |
| وزن | 0.15 كجم / قطعة |
| ضمان | 3 سنوات |
| معدل | 10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| اسم المنتج | محول جيجابت إيثرنت 8 منافذ |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| معدل | 10/100/1000 م |
| اسم المنتج | 5 Port Gigabit Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| التخصيص | دعم |
| رقاقة | REALTEK |
| LEDs | Power, network, PoE |
| الجهد المدخل | DC48-52V |
| اسم المنتج | محول إيثرنت بو 5 منافذ |
|---|---|
| معدل البيانات | 10/100 / 1000Mbps |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط / 30 واط |
| العينة | متاحة |