| اسم المنتج | 24 منفذ إيثرنت سريع بو التبديل |
|---|---|
| ميزة | نوع الرف غير مُدار |
| الإرسال | 3 منافذ، SFP والنحاس |
| مدخلات الطاقة | مدخلات التيار المتردد |
| ميزانية بو | 300W |
| اسم المنتج | 4 محطة POE |
|---|---|
| منافذ RJ45 | 4 |
| منافذ SFP | 4 |
| طريقة التركيب | دين السكك الحديدية |
| البعد | 158 × 114.8 × 60 ملم |
| اسم المنتج | 7 منفذ محولات الألياف الصناعية المدارة |
|---|---|
| معدل | 10/100 / 1000Mbps |
| الحجم | 158 * 115 * 60 ملم |
| الوزن | 0.75 كجم الوزن الصافي |
| الجهد | تيار مستمر 12 فولت ~ 52 فولت |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| اسم المنتج | تبديل الشبكة المدارة |
|---|---|
| منافذ الألياف | 2 قطع |
| منافذ الشبكة | 24 قطعة |
| مساهمة الجهد | DC 9-36V |
| البعد | 1U (483 × 275 × 44.5 ملم) |
| اسم المنتج | مفتاح شبكة الألياف الصناعية |
|---|---|
| سرعة الألياف | 1*100M/1G SFP SLOT |
| سرعة النحاس | 2*10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| رقاقة | REALTEK |
| اسم | تبديل الألياف متعدد الأوضاع |
|---|---|
| مسافة | 550 م |
| موصل الألياف | SC |
| اللون | أسود |
| مزود الطاقة | 5V1A |
| اسم المنتج | التبديل الصناعي المُدار |
|---|---|
| المصنع | اوليكوم |
| منافذ SFP | 4 |
| منافذ الشبكة | 4 |
| البعد | 158 × 114.8 × 60 ملم |
| اسم المنتج | 12 منفذ جيجابت بو محول الألياف |
|---|---|
| الإرسال | جيجابت على أساس، 2 النحاس و 2 بصري |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| PoE distance | default 100 meter, extend mode 250 meter |
| ميزانية POE | 120 واط |
| اسم المنتج | محول إيثرنت صناعي مُدار بـ 10 منافذ |
|---|---|
| الوظائف | Vlan ، MAC ، SNMP ، Ring ... |
| السرعة | 10/100 / 1000Mbps |
| مدخلات الطاقة | تيار مستمر 12 فولت ~ تيار مستمر 52 فولت |
| تصاعد | Din / Wall / Desktop |