| اسم المنتج | مفتاح الألياف الصناعية المُدار بخمسة منافذ |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G/2.5G SFP SLOT |
| إيثرنت | 4*10/100/1000 ميجابت في الثانية نحاس بدون PoE |
| رقاقة | السرعة |
| الجهد االكهربى | تيار مستمر 12 فولت ~ 52 فولت |
| اسم المنتج | مفتاح جيجابت بو إي |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 0 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية |
| منافذ PoE | 4 منافذ تدعم بو |
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| امدادات الطاقة POE | 12 45 + ,36 78- , مصدر طاقة 8 نواة |
| اسم المنتج | محول إيثرنت صناعي مُدار بـ 6 منافذ |
|---|---|
| سرعة الألياف | 2 فتحات SFP، 100/1G/2.5G |
| سرعة النحاس | 10/100 / 1000Mbps |
| السمة | إدارة L2 ، غير PoE |
| نوع التجاوز | وضع فردي أو متعدد |
| اسم المنتج | مفتاح شبكة 8-port 10g |
|---|---|
| سرعة الشبكة | 100m/1g/2.5g/5g/10g |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| مدخلات الطاقة | AC100V ~ 240V |
| تفاصيل التغليف | قطعة واحدة في مربع ، الوزن الإجمالي للمنتج: 2.12 كجم |
| Product Name | 10G Network Switch |
|---|---|
| Port | 8*100M/1G/2.5G/5G/10G Copper |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| Power | Single AC Input |
| تفاصيل التغليف | 1 قطعة في صندوق، 2.12 كجم جيجاواط |
| اسم المنتج | 10 منافذ تبديل الألياف المدارة |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| مسافة الإرسال | 2 كيلومتر - 120 كيلومتر |
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| الـ MOQ | 1 قطعة |
| اسم | 4 منفذ محول الألياف البصرية |
|---|---|
| معدل الإرسال | 10/100/1000 م |
| عنوان ماك | 8 ك |
| ضمان | سنة واحدة |
| مزود الطاقة | 5V1A |
| اسم | تبديل شبكة الألياف البصرية |
|---|---|
| معدل | جيجابت إيثرنت |
| نوع محمولة | سطح المكتب |
| اللون | أسود |
| منافذ RJ45 | 2 قطع |
| اسم المنتج | مفتاح إيثرنت صناعي متين من نوع Gigabit POE |
|---|---|
| تعيين دبوس الطاقة | 1/2+؛3/6- |
| صدَفَة | درجة الحماية IP40، غلاف معدني |
| جدول عناوين MAC | 8 كيلو |
| MTBF | 500000 ساعة |
| اسم المنتج | Gigabit 6 Port Industrial Fiber Switch |
|---|---|
| الفيبر | 1*1000M SFP SLOT |
| النحاس | 6*10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| إمدادات الطاقة | 12-52 فولت تيار مستمر |