| اسم المنتج | محول وسائط جيجابت فايبر إيثرنت |
|---|---|
| سرعة الألياف | 1*1G منفذ SC Dual |
| ميزة السرعة | غير مدار ، غير POE |
| نحاس | 1*100M/1000MBPS بدون POE |
| جهد المدخلات | DC 5V1A مع محول الطاقة الخارجي |
| اسم المنتج | تبديل شبكة Poe Switch 8 |
|---|---|
| منافذ SFP | 4*1G منافذ SFP |
| منافذ PoE | IEEE 802.3AF/على الطاقة إلى 8 منافذ RJ45 |
| إمدادات الطاقة | 48 فولت (حد أقصى 52 فولت) |
| نسيج | قذيفة معدنية مموجة |
| اسم المنتج | بو جيجابت محول الوسائط الليفية |
|---|---|
| ميزانية بو | 30W |
| Poe Standard | IEEE802.3af ، IEEE802.3at |
| الفيبر | 1*100M/1G SFP SLOT |
| الجهد االكهربى | DC48V |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام الألياف الصناعية جيجابت |
|---|---|
| سرعة الألياف | 100 متر أو 1G استشعار تلقائي |
| مدخل الطاقة | 12-52 فولت تيار مستمر |
| قوة عدم التحميل | 5w |
| طريقة التركيب | DIN-السكك الحديدية أو التثبيت على الحائط |
| الاسم | 5 منفذ تبديل شبكة POE الصناعية |
|---|---|
| البعد | 113.8 × 93 × 34.9 ملم |
| منفذ الشبكة | 4 منافذ RJ45 |
| ميناء الألياف | 1* منفذ SFP |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية |
| اسم المنتج | بو سويتش 4 بورت |
|---|---|
| بو | 15.4 واط / 30 واط |
| مسافة POE | 100 م |
| معدل | جيجابت إيثرنت |
| منفذ UTP | 2 |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |
| اسم المنتج | محول ألياف جيجابت POE صغير متين |
|---|---|
| الميناء | 3 |
| الوزن | 350 جرام الوزن الصافي |
| الجهد | DC48V |
| ميزانية POE | 60 واط |
| اسم المنتج | 16 منفذ بو التبديل |
|---|---|
| طلب | مجال الاتصالات والأمن |
| منافذ PoE | 16 منفذًا يدعم poe |
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| الوظيفة | POE، قابل للتكديس، دعم VLAN |